» » Как эффектно подать спиртное?

Как эффектно подать спиртное?


Как эффектно подать спиртное?


Редко какой праздник или даже окончание деловых переговоров обходится без спиртного. Горячительный напиток хорошей марки в умеренных количествах и к месту — это хороший тон. А его эффектная подача и хранение только усилят это впечатление.


А потому практически в каждом доме можно найти небольшой запас спиртного. А домашние бары могут быть самыми разнообразными. Кто-то может позволить себе небольшой погребок, другой выбирает для хранения и оформления оригинальную подставку для винных бутылок. Третьи хранят разноцветные наливки и настойки в стеклянных графинчиках в личных секретерах. А мы предлагаем вам обратить внимание на такой эффектный способ хранения и подачи, как с помощью глобус-бара.


Представьте себе модель земного шара, внутри которого можно скрыть одну или несколько бутылок и бокалов. Он может занять достойное место в личном кабинете, гостиной, каминном зале или даже зале переговоров, исполняя роль элегантного декора. А когда случай того потребует — всегда можно придвинуть ближе такой глобус бар со столиком, и угостить гостей или деловых партнеров. Функцию глобуса аксессуар тоже с удовольствием выполняет. Причем, может быть декорирован в точном соответствии с современной моделью мира или представлять собой древнее виденье людей о континентах, морях и океанах.


Глобус-бары существуют самые разнообразные: напольные и настольные, большие и маленькие, со столиком или даже холодильником. Часто их дополняют шахтами или нардами, для тех, кто любит такой интеллектуальный досуг. Самыми уважаемыми считаются глобус-бары итальянской компании Zoffoli, которые изготавливаются из ценных пород дерева вручную, украшаются репродукциями старинных карт, имеют богатую цветовую палитру.


Не такие именитые производители тоже пытаются не отставать и во всем подражать итальянскому бренду. И надо сказать, что получается у некоторых весьма неплохо, а стоимость таких изделий — более доступна. Выбрать глобус бар со столиком можно в качестве презента отцу или уважаемому боссу. Нередко этот аксессуар дарят на свадьбу или новоселье. Вряд ли молодая семья сама купит себе такую вещь, ведь всегда найдутся первоочередные расходы, которые не позволят это сделать. А с появлением глобус-бара, может родиться идея создания интерьера гостиной в классическом стиле или оборудования кабинета, библиотеки. Этот аксессуар понравится всем без исключения: и романтикам, и прагматикам, станет изюминкой интерьера и подчеркнет отменный вкус владельца.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 683; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-03-2020, 08:43

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Сталлоне получил "Золотой глобус" как лучший актер второго плана

Для Сталлоне это первый "Золотой глобус". Актер получил награду Ассоциации зарубежной прессы

Кейт Уинслет завоевала "Золотой глобус" за роль второго плана

Британская актриса получила премию "Золотой глобус" Ассоциации зарубежной прессы Голливуда за роль

Адам Глобус: Российская империя заболела жестким нацизмом

Адам Глобус: Российская империя заболела жестким нацизмом. Нацистами стали профессоры

Киевскую консерватрию погасили. ТЦ "Глобус" еще горит.

Дом профсоюзов выгорел полностью, его тушат протестующие.

На Майдане горит Дом профсоюзов и "Глобус"

Огонь постепенно подбирается к сцене

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,