» » Кальяны Kaya. Как сделать достойный выбор дымного агрегата

Кальяны Kaya. Как сделать достойный выбор дымного агрегата


купить кальян кая


Истинные адепты кальянокурения отдают предпочтение безукоризненным во всех отношениях дымным агрегатам. В таких устройствах сочетается практичность пользования, высокое качество подобранных материалов, а также отменная тяга и функциональность. Если вы хотите купить кальян кая, тогда ваш выбор вполне оправдан. Курительные устройства этого бренда полностью соответствуют высоким требованиям, ведь в производстве этих девайсов используются передовые технологии и современные материалы.


Главный офис торговой марки располагается в Германии, а основателями этого бренда являются турки. Согласитесь, необычный тандем, который на практике дает нам превосходный результат: сочетание лучших восточных традиций и педантичность немцев.


Компания-производитель может похвастаться колоссальным модельным рядом, поэтому выбрать кальян кая вам не составит труда. Для начала необходимо определиться с дизайном устройства: традиционный экземпляр или инновационная модель, выполненная полностью из стекла.


Если вы относитесь к ценителям классики и считаете, что колба агрегата должна выполняться из стекла, а шахта и блюдце – из металла, тогда обратите внимание на классические модели. Серия кальянов Premium Nargile была запущена в производство первой. К наиболее популярным моделям относятся девайсы PN 330 и PN 480. Они отличаются компактностью, а значит, являются идеальным вариантом для тех, кто любит подымить в путешествиях или на природе. Колба и шахта фиксируются между собой при помощи резьбового соединения, что гарантирует надежность сборки. В этой серии также имеются статные красавцы. Агрегаты модификации PN 630 являются прямым подтверждением тому. Главное отличие этой серии – цветные колбы с ярким рисунком. Например, кальян «Фархад» в собранном виде достигает в высоту 70 см, что говорит о хорошем охлаждении дыма. При курении вы сможете насладиться отменной тягой, которая обеспечивается благодаря широкому внутреннему диаметру шахты в 13 мм. Увесистое приспособление лучше использовать в домашней обстановке или в соответствующем заведении. Красивый кальян, выполненный в восточном стиле, станет прекрасным украшением любого интерьера.


Шахта кальянов Kaya Brass изготавливается из латуни. Дорогой материал при должном уходе прослужит многие годы, однако для этого вам придется приложить немало усилий. Чтобы латунная шахта не окислилась, ее нужно тщательно и своевременно очищать, а также полировать. Полностью разборная конструкция хороша тем, что в ней отсутствуют труднодоступные места, а значит, для ухода вам достаточно раскрутить агрегат и помыть каждый элемент по отдельности. Шахта и колба соединяются при помощи клик-системы, таким образом, собрать конструкцию сможет даже новичок дымного дела.


Статусные кальяны серии Inox относятся к самым дорогим девайсам этого производителя. Шахта выполняется из стопроцентной нержавеющей стали, что говорит о высоком качестве изделия. Этому материалу не страшны механические повреждения и прочие жизненные перипетии. Даже если вы надолго оставите шахту в колбе, металлический элемент не подвергнется коррозии.


Линейка кальянов Elox является образцом высшей степени мастерства и качества. Легкая, и одновременно крепкая шахта, изготавливается из анодированного алюминия. Материал обладает отменной теплопроводностью, что гарантирует качественное охлаждение дыма. Если взять во внимание колбы, то они бывают различных форм и расцветок, поэтому с выбором наиболее понравившегося агрегата сложностей не возникнет.


Любители экспериментов придут в восторг от оригинальных стеклянных кальянов. К ним относятся агрегаты линеек Calabash, Conebash и La Coppa. Для производства этих приспособлений используется боросиликатное стекло, которое эффективно выдерживает перепады температур, а также считается ударопрочным и огнеупорным. Кальяны этих серий выглядят довольно экстравагантно, поэтому станут прекрасным выбором ценителей необычных вещиц.


Несмотря на такой колоссальный ассортимент дымных агрегатов, приобретать девайс необходимо, опираясь на личные предпочтение и пожелания.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 653; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-05-2020, 12:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Кальяны Kaya. Как сделать достойный выбор дымного агрегата

Истинные адепты кальянокурения отдают предпочтение безукоризненным во всех отношениях дымным

Каким образом нужно выбирать смартфон

Современные устройства, гаджеты, приборы сейчас не являются роскошью, они необходимы для решения

В Минэнергоугля пообещали вернуть к работе шахту "Южнодонбасская № 3"

КИЕВ. 25 декабря. УНН. ОП "Шахта "Южнодонбасская № 3 им. М.С.

Обесточена шахта им.Засядько: под землей - 104 горняка

В Донецке обесточена шахта им.Засядько. Под землей находятся 104 горняка.

СНБО: В зоне АТО разрушена шахта "Ровенькиантрацит", подтапливается "Окт ...

В зоне АТО разрушена шахта "Ровенькиантрацит", подтапливается "Октябрський рудник". Об этом на

Шахту Комсомолец Донбасса обстреляли, на территории горят здания

Около 18:00 территория промышленной площадки ДТЭК Шахты Комсомолец Донбасса была подвергнута

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,