» » Игрок "Днепра" спас жизнь динамовца во время матча

Игрок "Днепра" спас жизнь динамовца во время матча

В матче 23-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Динамо" (2:0) в середине первого тайма тяжелую травму получил полузащитник киевляне Олег Гусев. В одном из игровых эпизодов Гусев получил удар коленом в голову от вратаря "Днепра" Дениса Бойко, контракт которого, кстати, принадлежит "Динамо".Игрок "Днепра" спас жизнь динамовца во время матча

После столкновения Гусев потерял сознание. Оказавшийся ближе всех футболист "Днепра" Джаба Канкава оказал первую помощь, достав запавший язык у футболиста. Согласно информации врача "Динамо", у Гусева закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей нижней челюсти. Повреждено три зуба и корни зубов пробили гайморову пазуху. Вместе с командой футболист вернулся в Киев и прямо из аэропорта был доставлен в клинику, где его ждут дальнейшие обследования.

Просмотров: 1780; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-03-2014, 09:44

Олег Гусев получил травму в матче "Днепр" - "Динамо"

На 22-й минуте матча "Днепр" - "Динамо" игрок столичного клуба Олег Гусев получил тяжелую травму.

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

"Днепр" уверенно победил "Шахтер" в чемпионате Украины

Днепропетровский "Днепр" одержал уверенную победу над "Шахтером" в центральном матче 22-го тура

На НСК Олимпийский установлен новый антирекорд посещаемости

Трибуны НСК Олимпийский не заполнились на матче Таврия - Динамо. По официальным данным матч

В автокатастрофе погиб футболист "Шахтера" П.Оливейра

Пресс-служба футбольного клуба "Шахтер" сообщает о том, что 8 февраля оборвалась жизнь футболиста

Фанаты Харькова и Днепропетровска помогут ультрас "Динамо"

Часть харьковских ультрас приняла решение поддержать ультрас киевского "Динамо". В своем кругу

Избитого в ВР регионала В.Малышева госпитализировали в "Феофанию"

Народного депутата от Партии регионов, который получил травмы сегодня в Верховной Раде,

Видео госпитализации Луценко после столкновений с «Беркутом»

Врачи диагностировали у Юрия Луценко закрытую черепно-мозговую травму В результате столкновения