» » Хирург заявил о пересечении "Ночными волками" границы ЕС

Хирург заявил о пересечении "Ночными волками" границы ЕС


станов по прозвищу Хирург, сообщает в официальном LiveJournal Ночных волков.



"Несмотря на то что по всем погранпостам розданы разнарядки - "не пускать НВ", наши все-таки перешли границу - об этом сообщил Хирург. Сейчас парни отправились по запланированному маршруту. Цель - Братислава. Там они должны встретиться с байкерами с Балканского полуострова", - пишет член мотосообщества.



При этом не уточняется, через какую именно границу байкерам удалось попасть на территорию Евросоюза. Также неизвестно количество человек, которых пропустили через погранпост.



Позже в эфире радиостанции Говорит Москва один из координаторов мотопробега в честь 70-летия Победы Андрей Бобровский сообщил, что байкеры въехали на территорию Чехии.



"Часть наших участников в Остраве находятся, так как мы планируем мероприятия с консульством в честь 70-летия освобождения Остравы", - заявил Бобровский, отметив, что байкеры двигаются по запланированному маршруту. Сам он находится в Москве, поскольку его виза была аннулирована.


Хирург заявил о пересечении "Ночными волками" границы ЕС

 
[url=http://]


Напомним, что незадолго до этого Литва не впустила восьмерых байкеров из российского клуба Ночные волки. Их развернули на границе с Беларусью и Калининградской областью. Часть байкеров пыталась въехать в Литву уже после того, как их развернули польские пограничники.



26 апреля сообщалось, что две сотни российских байкеров заехали в Польшу[/url], несмотря на запрет. Позже Хирург сообщил, что эти байкеры не принимают участие в мотопробеге к 70-летию Победы.



Ранее внешнеполитические ведомства Польши и Чехии запретили участникам пробега въезжать на территорию своих стран. Кроме того, Германия лишила въездных виз лидеров мотоклуба Ночные волки.



Ночные волки в Польше



ЕС, 
Путин, 
граница, 
байкеры, 
санкции против России, 
Ночные Волки
0
0
11


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 672; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-04-2015, 09:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,