» » Украинская спортсменка на чемпионате мира вышла с флагом ДНР (ВИДЕО)

Украинская спортсменка на чемпионате мира вышла с флагом ДНР (ВИДЕО)

Спортсменка из Донецка Олеся Овчаренко на чемпионате мира по рукопашному бою, который проходил в Москве, поднялась на пьедестал почета с флагом ДНР в руках.

Соревнования проходили 17—18 апреля в Москве.

Овчаренко заняла в турнире второе место, и, несмотря на то, что представляла Украину, на церемонию награждения вышла с флагом Донецкой Народной Республики.

Просмотров: 672; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-04-2015, 21:15

Украинская шахматистка вышла в финал чемпионата мира, где сразится с россия ...

Украинская шахматистка Мария Музычук завоевала путевку в финал чемпионата мира по шахматам,

Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта на

Д.Зевина установила рекорд Украины на чемпионате мира по плаванию в Дохе

Дарья Зевина установила рекорд Украины в полуфинальном заплыве на чемпионате мира по плаванию на