» » О событиях недели «Открытым текстом» (ВИДЕО)

О событиях недели «Открытым текстом» (ВИДЕО)


О событиях недели «Открытым текстом» (ВИДЕО)


Начну с события малозаметного, но знакового. Наши борцы за нравственность, травят Валентина Александровича Трушнина за его сообщение о неприятной встрече в Москве.



Корреспондент телеканала РенТВ Валентин Трушнин задержал в Москве, работающего в Газпроме поклонника украинского батальона «Азов» и рассказал об этом на своей странице в социальной сети.



Уже в следующую минуту на Трушнина полились тонны интернетной грязи. Естественно помянули 37-ой год, не забыли о Сталине, ну куда же без этого. Открытым текстом скажу. Трушнин полгода безвылазно провёл на развалинах разрушенных городов. Видел смерть на Донбассе, снимал её крупным планом. Он имеет право не только сдать поклонника «Азова» в полицию, а хорошенько дать ему по роже. Я был бы на его стороне. Ведь репортёр своими глазами видел, что творят с большинством граждан Украины не покорившимся перевороту, трезубые кумиры этого упёртого гордеца.



Трушнин снимал репортажи из Донецка и Луганска с самого начала боевых действий. Не раз оказывался под обстрелами украинской артиллерии. Снимал последствия бомбардировок городов Донбасса.



Вам, визжащим о свободе слова, о праве выражать свои симпатии людоедам и детоубийцам, я бы открытым текстом прописал: каждый день просматривать кадры снятые Валентином и такими же как он настоящими репортёрами с улиц Донбасса. Утром перед завтраком, по пять минут — разорванных в клочья женщин, убитых на остановках и в автобусах стариков, похороны детей, слышать стоны умирающих и вой родителей над детскими телами. Слушать, смотреть не отводя глаз. А после принимайтесь за бутерброд, идите в соцсети, осуждайте. Осуждайте… Ведь вы же за свободу мнения, не так ли? Требования закрыть рот репортёрам показывающим правду из Донбасса, это же как раз о «свободе слова». В Киеве от этих призывов перешли к делу. Там неугодных просто расстреливают.



На прошлой неделе убиты трое независимых журналистов, критиковавших новые порядки на Украине. Среди них популярнейший публицист Олесь Бузина. После этого, советник исполнителя роли министра внутренних дел Украины Антон Геращенко пообещал вычислить и наказать каждого кто через интернет одобряет выступления известного видеоблогера, критика украинских пропагандистских украинских фальшивок Анатолия Шария.



Вы, аплодировавшие майдану, кричавшие о долгожданном наступлении свободы в Киеве, встающие на защиту убийц понимаете, что значит это заявление? Что теперь просто за чтение статей инакомыслящих Киев будет людей, как говорится «брать на карандаш» и арестовывать. И убивать, как мы видим. Открытым текстом спрашиваю, а почему по этому поводу никто из вас не высказался, не помянул 37-ой год и сталинские репрессии? Где ваш дружный хор в защиту свободы слова, мнения, демократии? Где ваш гнев праведный? Почему вы ещё не стоите рядом с теми, кого называете ватниками, у стен посольства Украины с портретами убитых Бузины и депутата Калашникова? Я отвечу. Надеюсь вы слышите меня истеричные интернет хомячки в своих уютных норках в соцсетях. Вы, назвавшие себя совестью нации, поучающие всех как жить — просто трусы. Вы боитесь видеть правду потому, что она разбивает в мелкие дребезги все ваши строенные легенды о чудесной Европе.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 522; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-04-2015, 12:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Партнеры по Майдану слили «Свободу»

По словам лидера ВО Свободы, Тягнибока, его прежние партнеры по Майдану специально натравливали на

В ВР пока не хватает голосов за закон о выборах по открытым спискам - С.Соб ...

На сегодняшний день есть только 170 подтвержденных голосов народных депутатов за закон о

Петр Порошенко пообещал журналистам быть открытым для них

Новоизбранный Президент Украины Петр Порошенко на собственной странице поздравил работников

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,