» » Медведев об Украине: что сказано между строк

Медведев об Украине: что сказано между строк


Дмитрий Медведев решил высказать свою позицию в Фейсбуке об Украине. Почему не на пресс-конференции для всех журналистов, я думаю всем понятно. Чтобы не надо было отвечать на неудобные вопросы. Так что это просто монолог, но с комментариями от нашей редакции.

Как сообщает Премьер-Министр РФ Дмитрий Медведев "Россия готова развивать многогранные уважительные отношения с братской Украиной. Взаимовыгодные и эффективные." Кстати, многие люди не обращают внимания на политическую ситуацию и по прежнему продолжают заниматься собственным бизнесом. Тем более, что сейчас аренда офисного помещения от собственника, стоит совсем недорого.

Однако однозначно не с действующей властью властью, поскольку "Украина для нас – это не группа людей, которая пролив кровь на майдане, захватила власть в нарушение Конституции и других законов своего государства". Остается открытым вопрос, почему по мнению Медведева, кровь пролила новая власть, если команду об отстреле митингующих отдавал Виктор Янукович, как главнокомандующий ВС Украины. И еще почему во время противостояния на силовиках были российские отличительные знаки?

Медведев сокрушается, что авторитет Януковича на нуле, "да, авторитет президента Януковича практически ничтожен", но с волей украинского народа Россия считаться совсем не намерена, поскольку "это не отменяет того факта, что по Конституции Украины он - легитимный глава государства."

Дальше следует "если он виноват перед Украиной – проведите процедуру импичмента по украинской Конституции (ст. 111) и судите его." Так мы в Украине и не против. И от власти его законно избранной Верховной Радой отстранили, и процедуру импичмента провели по закону и по регламенту, и даже в розыск подали. Только Вы же Дмитрий Анатольевич с Владимиром Владимировичем его укрыли.

Медведев предупреждает:"Все остальное – произвол. Захват власти. А значит такой порядок будет крайне неустойчивым. Закончится новым переворотом. Новой кровью."
Отсюда делаем вывод, что весь этот сыр-бор с якобы защитой русских граждан на территории Украины, лишь повод. А цели на самом деле другие - новая украинская власть просто не подходит.

Поэтому Россия будет воевать и угроза "новой крови" нависла над Украиной как никогда. Особенно в свете вчерашнего решения Совета Федераций РФ "Одобрить обращение президента РФ об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины".

А беспросветная ложь в российских СМИ, лишь попытка "объяснить" народу РФ необходимость ввести войска на территорию Украины. Дальше создастся какая-то провокация, вроде этой. И все, можно уже идти свергать власть в Киев, якобы в защиту русских граждан. В итоге все может "закончится новым переворотом. Новой кровью."

А все потому, что "России нужна сильная и стабильная Украина. Предсказуемый и экономически состоятельный партнер". А это значит Президент, на которого можно влиять. Вообщем 100% подконтрольного соседа хочет видеть Россия и точка.

"Обо всем этом вчера было сказано новоявленным украинским правителям". А это значит дорогие мои сограждане, мы с вами имеем практически ультиматум. Так что причиной этой военной интервенции является далеко не Крым, и не защита русских на территории Украины, а мы с вами, украинский народ. Все те, кто боролся против воровской власти, за свободную и процветающую нашу Украину. Ведь мы с вами являемся угрозой Кремлю, так как у многих думающих людей в России после нашей победы появился шанс что-то поменять в своей жизни. А вот такой поворот событий Кремль совсем не устраивает. И допустить этого они не могут...

Алена Коцеруба
46.202.85.52 Медведев об Украине: что сказано между строк

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 6541; Комментариев: 3; Дата публикации: 3-03-2014, 00:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!
Написал: Роман 19 марта 2014 16:47
Вы знаете, я живу в России, но сам Украинец. Я стал заходить на украинские сайты новостей потому что стал сомневаться в правдивости Российских СМИ.....и мне так хреново стало на душе когда я стал понимать где лож.
Украинцы, братья, вспомните 91 год в СССР, не нужно быть умным что бы понимать кто это устроил.....и для чего.....почему вы сейчас сомневаетесь?????
Даже сейчас подумайте ну какой фейсбук может быть у Медведева??? Зачем ему писать, всякую хрень против самого себя??? ахринетььь неужели так много глупых людей, мне так жаль за Родину.....

Написал: Aleks 20 марта 2014 21:44
Роман, ведь дело не в одном заявлении в Фейсбуке, дело в систематической джи СМИ Путина, которая доводила миллионы до состояния "зомби". Посмотрите на людей вокруг - они похожи на сектантов, готовы мать родную продать. Подумайте сами - "спасение" русских в Крыму - не что иное, как военный захват территории соседнего государства. Где Вы видели, чтобы нормальный президент нормальной страны откликнулся на вопли десятка "авторитетов" на ввод войск? Здесь как то всё иначе. И почему Путин держит у себя "действующего" президента государства, на территорию которого ввёл войска? В зоопарке не хватает обезьянок? Или есть "козырь" - жизнь Яныка в обмен на часть Украины в виде бумажки с просьбой "помощи"? Или Янык продался раньше и не имеет возможности отдать долги? Или, видя смуту в Украине кто-то бы дал 3 млрд. не преследуя какие- то цели? Или ещё что-то? Подумайте, почитайте что пишут в мире об этом и сделайте выводы, сколько осталось......

Написал: Alexandr 20 марта 2014 22:39
Да люди в Крыму просто не хотят,маршировать с вами в безумном марше в никуда.Жилось плохо,а останься они ,даже формально под юрисдикцией ,захвативших власть в Киеве-станет совсем невозможно.Про новый бюджет слушали?Скоро все побегут,у кого денег на билет хватит;и побегут-ни куда либо конкретно,а хоть куда,только бы не оставаться в хаосе ,,новой власти"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Медведев признал ничтожность Януковича

Премьер-министр России Дмитрий Медведев признал ничтожность авторитета в Украине отстраненного

Войны между Россией и Украиной не будет - Председатель Совета Федерации Рос ...

Войны между Россией и Украиной никогда не будет. Об этом заявила председатель Совета Федерации

РФ оставляет за собой право на защиту граждан и военных в Крыму - Д.Медведе ...

Российский премьер Дмитрий Медведев во время беседы с Арсением Яценюком по телефону высказал

Корчинский: Москва уже начала войну против Украины на территории Крыма

Москва уже начала войну против Украины на территории Крыма. Теперь на защиту страны должны стать

Россия сегодня ночью может ввести войска на территорию Украины - источник

Россия сегодня ночью может ввести войска на территорию Украины

Корчинский: от военной интервенции большая угроза самой России, чем Украине

Сейчас ситуация все страшнее только для населения. Однако подавляющая часть Украины не пострадает

«Российская власть проиграла Украину окончательно» - московский эксперт

Президент России Владимир Путин направляет в Киев уполномоченного по правам человека Владимира

Вернуть Украину в Европу может лишь новая Конституция, - Бессмертный

Вернуть Украину в Европу можно только путем принятия новой Конституции. Об этом заявил

Медведев о тайном: за «братский» кредит РФ "выпотрошит" Украину

Украина и Беларусь независимо от возможной смены власти гарантируют возврат кредитов России. Об

Что происходит в Украине - для русских тут и в России

Редакция "Украины без цензуры", которая в большинстве своем говорит на русском языке и имеет

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,