В твиттере NASA появились порнокартинки
Аккаунт ведомства был взломан хакерами.
Сотрудники NASA объявили о взломе своего аккаунта в Твиттере после того, как вместо фотографий планет и созвездий в соцсети стали публиковаться фото эротического содержания, передает life.
Как позже пояснили специалисты, страница была взломана "порноботами", созданными хакерами для продвижения порносайтов.
Картинки полуголых девушек сопровождались ссылками, ведущими на сайты с порнографией. Специалистам космического агентства всё же удалось быстро вернуть доступ к своей странице.
"Наш аккаунт был временно скомпрометирован. Мы возвращаемся к работе, чтобы рассказать вам об открытии новых планет", – сообщили сотрудники NASA.
Как сообщалось, группа предположительно турецких хакеров mkdev и украинский хакер Bronco объявили о взломе защиты Denuvo, применяемой для ограничения копирования компьютерных игр.
Der Spiegel: За хакерскими атаками ИГ стоит Россия
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Открыта первая в 2015 году комета
NASA перенесло запуск космического корабля Dragon
NASA удалось реанимировать станцию возле Плутона
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!