» » ЦСКА обыграл "Крылья Советов"

ЦСКА обыграл "Крылья Советов"

. Московский ЦСКА обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье на домашнем стадионе армейцев, завершилась со счетом 2:1. Открыл счет в матче на 16-й минуте полузащитник ЦСКА Александр Головин, а удвоил преимущество хозяев хавбек Бибрас Натхо (48). У гостей на 72-й минуте голом отметился Кристиан Паскуато.

Для 37-летнего защитника "красно-синих" Сергея Игнашевича этот матч стал 457-м в чемпионатах России. Таким образом, он побил рекорд Сергея Семака, завершившего игровую карьеру в 2013 году.

Также обновил свой личный рекорд голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, не пропускавший в матчах РФПЛ с 6 ноября 2016 года. По ходу первого тайма он достиг отметки в 718 "сухих" минут, превзойдя прежний рекорд, установленный в 2008 году. Теперь его рекордная серия составляет 764 минуты.

ЦСКА расположился на втором месте в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка. "Крылья Советов" занимают 15-е место с 16 баллами.

Просмотров: 1047; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-04-2017, 14:03

Голы Дзюбы и Халка принесли "Зениту" победу над ФК "Крылья Советов"

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу футболистов "Зенита". Благодаря этой победе питерцы

ФК "Ростов" обыграл ЦСКА в ЧР и вышел на первое место в таблице

Матч между лидерами чемпионата закончился со счетом 2:0 в пользу ростовчан. Голы забили Дмитрий

ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

Встреча, прошедшая на льду столичной МСА "Лужники", завершилась со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07