» » Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМ

Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМ

Хоккеистки сборной России проиграли команде Германии в четвертьфинале чемпионата мира в Плимуте (США).

Матч, прошедший во вторник, завершился победой немок со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Автором гола у сборной России на 3-й минуте стала Анна Шохина.

Сборная Германии в полуфинале сыграет с командой США. Во втором полуфинальном матче встретятся команды Канады и Финляндии. Россиянки сыграют со шведками в матче за пятое место. Все встречи пройдут 6 апреля.

Просмотров: 979; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-04-2017, 02:47

Российские хоккеистки начинают выступление на женском ЧМ

Соревнования в канадском городе Камлупс пройдут с 28 марта по 4 апреля. Сборная России будет

Женская сборная РФ по керлингу уступила команде Японии в полуфинале ЧМ

Российские спортсменки проиграли японкам со счетом 5:7. В финале чемпионата мира сборная Японии

Гандболисты сборной Норвегии уступили немцам на ЧЕ

Полуфинальный матч между гандболистами сборной Норвегии и Германии завершился победой немцев со

Гандболисты сборной РФ проиграли команде Дании в стартовом матче на ЧЕ

Субботний матч группы D, который прошел в Гданьске, завершился победой серебряных призеров

Хоккеисты сборной России проиграли команде Финляндии в финале МЧМ

Игра, прошедшая во вторник на "Хартвалл Арене", завершилась победой финской сборной со счетом 4:3.

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07