» » Сборная России по хоккею обыграла словаков и обеспечила себе участие в плей-офф ЧМ

Сборная России по хоккею разгромила команду Словакии в матче группового этапа чемпионата мира и обеспечила себе участие в плей-офф турнира.

Матч группы А в немецком Кельне завершился победой россиян со счетом 6:0 (3:0, 2:0, 1:0). Дубль оформил Евгений Дадонов (2-я и 14-я минуты). По шайбе также забросили Андрей Миронов (20-я минута), Никита Кучеров (23-я), Иван Телегин (33-я) и Владислав Гавриков (56-я минута).

Вратарь российской команды Андрей Василевский отразил 22 броска. Для 22-летнего голкипера это уже второй матч на ЧМ, в котором в его ворота не забросили ни одной шайбы: ранее он успешно защитил ворота сборной России в матче с датчанами (3:0).

Просмотров: 757; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-05-2017, 20:32

Хоккеисты сборной России всухую победили словаков

Команда Олега Знарка победила сборную Словакии со счетом 6:0. Шайбы забросили Максим Шалунов (28-я

Сборная России по хоккею снова победила норвежцев в Еврочеллендже

Встреча завершилась со счетом 4:1, шайбы забросили Владислав Картаев, Сергей Шумаков, Ярослав

"Автомобилист" дома победил "Югру" в матче чемпионата КХЛ

Победа над ханты-мансийской "Югрой" обеспечила хоккеистам "Автомобилиста" участие в плэй-офф КХЛ.

Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Евротура в Тршинеце

Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу чехов. В составе сборной

Сборная России по хоккею победила финнов в матче молодежного ЧМ

Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу российских хоккеистов. В следующем матче турнира

Игра на нервах: хоккеисты РФ вырвали победу у датчан в 1/4 финала МЧМ

Матч в Хельсинки завершился победой россиян со счетом 4:3. В основное время в составе российской

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07