» » Шарапова снялась с турнира в Риме, не доиграв матч второго круга

Шарапова снялась с турнира в Риме, не доиграв матч второго круга

Россиянка Мария Шарапова досрочно прекратила выступление на теннисном турнире в Риме, не доиграв матч второго круга с хорваткой Мирьяной Лучич-Барони.

Шарапова отказалась от продолжения борьбы в третьем сете при счете 4:6, 6:3, 2:1 в свою пользу. Россиянка заметно хромала, когда покидала корт, а ее левое бедро было перемотано.

Незадолго до начала матча глава Федерации тенниса Франции (FFT) Бернар Джудичелли сообщил, что Шарапова не получит wild card на Открытый чемпионат Франции, который пройдет в Париже с 28 мая по 11 июня.

Просмотров: 931; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-05-2017, 18:45

СМИ: Шарапова знала еще в декабре о предстоящем запрете мельдония

Мария Шарапова принимала мельдоний 10 лет в лекарственных целях, так как у нее наблюдался

Шарапова вошла в состав сборной РФ по теннису на матч с голландками

В заявку российской команды на четвертьфинал Кубка Федерации вошли Мария Шарапова, Светлана

Тарпищев: если Шарапова не сыграет в Fed Cup, то не поедет на ОИ в Рио

Мария Шарапова, закончившая выступление на Открытом чемпионате Австралии после проигрыша Серене

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open

Россиянка Мария Шарапова взяла верх над белоруской Александрой Соснович со счетом 6:2, 6:1. В

Шарапова стартовала с победы на чемпионате по теннису в Мельбурне

Мария Шарапова победила японку Нао Хибино со счетом 6:1, 6:3. В следующем круге Шарапова сыграет с

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07