» » Гол Витиньо принес футболистам ЦСКА выездную победу над "Рубином"

Гол Витиньо принес футболистам ЦСКА выездную победу над "Рубином"

Футболисты ЦСКА обыграли на выезде казанский "Рубин" в матче 29-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая на поле "Казань-Арены" в среду, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет на 73-й минуте открыл Витиньо, а на последних секундах матча Алан Дзагоев забил второй мяч. Хозяева с 49-й минуты играли в меньшинстве после удаления Мийо Цакташа.

Армейцы набрали 59 очков за тур до конца сезона идут на втором месте в таблице чемпионата России. "Рубин" с 35 очками идет на девятом месте.

В заключительном 30-м туре чемпионата России ЦСКА 21 мая примет в Москве махачкалинский "Анжи", а "Рубин" сыграет в гостях с пермским "Амкаром".

Просмотров: 1134; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-05-2017, 17:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Гол Шкулетича принес "Локомотиву" победу над "Рубином"

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Рубином" закончился со счетом

Футболисты "Ростова" обыграли "Спартак" в матче 22-го тура ЧР

Встреча между футболистами "Ростова" и московского "Спартака" в матче 22-го тура чемпионата России

Футболисты ЦСКА и вернули себе лидерство в чемпионате России

Вернуться на первую строчку в чемпионате России по футболу футболистам ЦСКА помогла победа над

ФК "Ростов" обыграл ЦСКА в ЧР и вышел на первое место в таблице

Матч между лидерами чемпионата закончился со счетом 2:0 в пользу ростовчан. Голы забили Дмитрий

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в