» » "Смешарики. Дежавю" и новые сериалы: какие мультфильмы ждут зрителей в 2018 году

"Смешарики. Дежавю" и новые сериалы: какие мультфильмы ждут зрителей в 2018 году


Кадр из мультфильма Смешарики. Архивное фото
"Смешарики. Дежавю" и новые сериалы: какие мультфильмы ждут зрителей в 2018 году

Премьера нового мультсериала о детских приключениях царевен из русских сказок под названием "Царевны", полнометражные картины "Смешарики. Дежавю" и "Три богатыря. Наследница" ожидают зрителей в 2018 году, об этом ua-ru.info рассказали представители российских анимационных студий.


Минувший год в России прошел под знаком анимации: представители ведущих российских анимационных студий встретились с президентом РФ Владимиром Путиным, обсудили проблемы и пути развития анимационной отрасли, а также получили дополнительную поддержку. В 2018-м году студии продолжать радовать зрителей новыми премьерами, как полнометражными, так и сериальными.


Школьные годы царевен

В новом 2018 году планируем премьеру нового сериала "Царевны", а так же в конце года "Три богатыря. Наследница". Работа над этим фильмом уже начата. Режиссер-постановщик Константин Бронзит", — сообщили в пресс-службе студии "Мельница".

Мультфильм "Царевны", который расскажет о детских годах пятерых царевен из русских сказок и по-новому раскроет характеры классических героинь, выйдет осенью 2018 года. Он будет состоять из 26 серий длительностью 6 минут и подробно раскроет характеры героинь — Спящей красавицы Сони, Елены Прекрасной, Царевны лягушки Василисы, Вари красы, длинной косы, которая, впрочем, предпочитает модную короткую стрижку, а также могущественной Царевны Несмеяны Даши. Мультфильм "Три богатыря. Наследница" продолжит серию полнометражных фильмов о приключениях Алёши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца.


Юбилей "Смешариков"

"Смешарики" в этом году отмечают 15 лет: первые зрители этого сериала уже выросли, а некоторые, вероятно, уже показывают любимые эпизоды своим собственным детям. Проект постоянно расширяет географию — за приключениями Кроша, Ежика, Бараша, Лосяша и других следят более, чем в 90 странах мира. На данный момент также существует два полнометражных фильма — "Смешарики. Начало" и "Смешарики. Легенда о золотом драконе". История любимых героев продолжится в новом году.


"У нас планируется (в течение года) порядка трёх премьер сериалов, ряд событий к 15-летию "Смешариков", а также с 26 апреля в широкий прокат выйдет третий полнометражный фильм "Смешарики. Дежавю", — рассказали в пресс-службе группы компаний "Рики".


Кроме того, в новогодние каникулы создатели сериала устроили голосование: зрители могут выбрать, в каком формате — 2D или 3D — выйдет новый сезон мультфильма.


Международная судьба "Фиксиков"

Продюсерская компания "Аэроплан" посвятит год работе над франшизой "Фиксики". Мультфильм рассказывает о маленьких человечках, которые живут внутри электрических приборов. Втайне от людей они ремонтируют технику, которая выходит из строя.


В этом году приключения героев продолжились в первом полнометражном фильме "Фиксики. Большой секрет", который собрал в прокате более 450 миллионов рублей. В новом году картина выйдет в международный прокат, а также примет участие в разных фестивалях.


"2018 год для нас будет наполнен работой над вторым фильмом из кинофраншизы "Фиксиков", который уже поддержал Фонд кино. Его релиз в России планируется в 2019 году. Мы понимаем, что этот фильм должен не разочаровать зрителей, а произвести на них более мощное впечатление, иначе успех не закрепить. Именно поэтому в новом сюжете мы выходим из привычных нам декораций, ещё больше заботимся о зрелищности и спецэффектах", — рассказала гендиректор компании Юлия Софронова.


Она добавила, что студия также планирует выпустить как минимум десять новых серий мультфильма.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1384; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-01-2018, 09:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Компании РФ представят свои фильмы на международном телерынке в Каннах

22 кино- и телекомпании представят российские фильмы, сериалы и мультфильмы на объединенном стенде

Мультфильм "Зверополис" уже три недели лидирует в российском прокате

За время проката анимационный фильм "Зверополис" собрал 1,7 миллиарда рублей. На второй строке

Работу над третьим фильмом "Белка и Стрелка" начнут в этом году

Новый полнометражный анимационный фильм о приключениях звездных собак Белки и Стрелки может выйти

Мультфильм "Необыкновенное путешествие Серафимы" покажут за рубежом

Российский мультфильм "Необыкновенное путешествие Серафимы" скоро выйдет в международный прокат,

Продолжение "Бегущего по лезвию бритвы" выйдет на экраны в 2018 году

Постановка картины доверена канадскому режиссеру Дени Вильневу, чья предыдущая работа "Убийца"

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,