» » Шарапова победила Севастову и вышла в третий раунд Australian Open

Шарапова победила Севастову и вышла в третий раунд Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова нанесла поражение латвийке Анастасии Севастовой во втором раунде Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

Экс-первая ракетка мира в четверг взяла верх над Севастовой, посеянной на турнире под 14-м номером, в двух партиях со счетом 6:1, 7:6 (7:4). Поединок продолжался 1 час 20 минут.

Россиянка взяла реванш за проигрыш Севастовой в четвертом круге Открытого чемпионата США в сентябре прошлого года.

Соперницей 30-летней Шараповой в третьем круге Australian Open будет победительница матча Ангелика Кербер (Германия, 21) - Донна Векич (Хорватия).

Просмотров: 1289; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-01-2018, 05:32

Ангелика Кербер победила Серену Уильямс и выиграла Australian Open

В финальном матче немецкая теннисистка в трех сетах сломила сопротивление первой ракетки мирового

Серена Уильямс и Ангелика Кербер встретятся в финале Australian Open

Немка Кербер в полуфинале обыграла британку Йоханну Конту со счетом 7:5, 6:2. Призовой фонд

Победа на Australian Open стала для Шараповой 600-й в карьере

Мария Шарапова в пятницу обыграла американку Лорен Дэвис со счетом 6:1, 6:7 (5:7), 6:0. По числу

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open

Россиянка Мария Шарапова взяла верх над белоруской Александрой Соснович со счетом 6:2, 6:1. В

Мария Шарапова стартует на Australian Open матчем с японкой Хибино

Российская теннисистка, выигравшая Открытый чемпионат Австралии в 2008 году, а в прошлом году

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07