» » Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал домашнего ЧМ, обыграв финнов

Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал домашнего ЧМ, обыграв финнов

Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал чемпионата мира в Хабаровске, обыграв в полуфинале команду Финляндии.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 8:2 в пользу россиян, у которых дублем отметился Алмаз Миргазов (8-я, 53-я минуты), еще по голу забили Сергей Ломанов (2), Максим Ишкельдин (18), Евгений Дергаев (22), Андрей Прокопьев (40), Вадим Чернов (52), Артём Бондаренко (74). У финнов отличились Юхо Лиукконен (29) и Теему Мяяття (90).

В другом полуфинальном матче чемпионата мира по бенди в субботу встретятся сборные Швеции и Казахстана.

Просмотров: 1135; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-02-2018, 10:01

Сборная России вышла в полуфинал женского ЧМ по хоккею

Встреча с командой Швеции завершилась со счетом 4:1 в пользу сборной России, в составе которой

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу

Четвертьфинальная встреча, прошедшая во вторник в Белграде, завершилась победой россиян над

Сборная России по бенди в десятый раз стала чемпионом мира

Российские спортсмены нанесли поражение команде Финляндии. Бронзовые медали достались команде

Ломанов стал первым в истории девятикратным чемпионом мира по бенди

В воскресенье сборная России в финале чемпионата мира в Ульяновске победила команду Финляндии со

"Енисей" впервые завоевал Суперкубок России по хоккею с мячом

В прошлом году красноярский клуб в матче за данный трофей уступил хабаровскому клубу

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07