» » СДК КХЛ дисквалифицировал защитника СКА Белова на два матча

СДК КХЛ дисквалифицировал защитника СКА Белова на два матча

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ дисквалифицировал защитника петербургского СКА Антона Белова на два матча, сообщается на официальном сайте лиги.

СДК рассмотрел эпизоды четвертого матча серии 1/8 финала между "Северсталью" и СКА, который прошел в четверг в Череповце и закончился победой гостей со счетом 2:0.

На основании представленных материалов СДК решил оставить без изменений наложенное на Белова за нарушение на 58-й минуте наказание по правилу 540б (атака в голову или шею) – большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), а также дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.

Просмотров: 788; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-03-2018, 08:08

Есмантович: непонятные силы не должны влиять на плей-офф КХЛ ЦСКА–СКА

ЦСКА в субботу в Санкт-Петербурге в третьем овертайме одолел СКА со счетом 1:0 и повел в серии до

ПХК ЦСКА вырвал победу у СКА в 3-м овертайме матча серии плей-офф КХЛ

Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0,

Вратарь "Сибири" Салак дисквалифицирован на пять матчей за атаку судьи

Голкипер клуба "Сибирь" Александр Салак выразил недовольство решением судьи в матче с

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07