» » Поезд дальше не идет: разгромленный "Локомотив" покидает Лигу Европы

Поезд дальше не идет: разгромленный "Локомотив" покидает Лигу Европы

. Футболистам московского "Локомотива" не удалось хлопнуть дверью в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы против "Атлетико". После поражения со счетом 0:3 в Мадриде железнодорожники были разгромлены и в Москве - 1:5.

Дубль в составе "Атлетико" сделал Фернандо Торрес (65-я минута с пенальти и 70-я), по одному мячу забили Анхель Корреа (16), Сауль Ньигес (47) и Антуан Гризманн (85). У "Локомотива" отличился Мацей Рыбус (20).

Несмотря на то что для "Локомотива" эта встреча носила характер, скорее, статусный, нежели турнирный, болельщики не оставили команду без поддержки. Даже не самая весенняя погода не помешала поклонникам футбола приехать в Черкизово, и среди них корреспонденту ua-ru.info удалось увидеть даже поклонника уже терпящей бедствие даже в ФНЛ томской "Томи".

"Да, "Атлетико" не каждый день в Москву приезжает", - эту фразу приходилось слышать до матча не раз. Но и выступление "Локо" в текущем сезоне позволяло надеяться во встрече с мадридцами если не на чудо, то как минимум на интересный футбол.

Просмотров: 767; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-03-2018, 20:10

Дубль Суареса помог "Барселоне" в большинстве обыграть "Атлетико"

На 35-й минуте матча с поля был удален нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес, который открыл счет

Матч "Локомотива" с турецким "Фенербахче" прошел без происшествий

Ответная встреча между "Локомотивом" и "Фенербахче" закончилась со счетом 1:1. В составе

ФК "Локомотив" сыграл вничью с "Фенербахче" и вылетел из Лиги Европы

Ответная встрече между "Локомотивом" и "Фенербахче" закончилась со счетом 1:1. В составе

Футбол: "Реал" бит "Атлетико" в мадридском дерби

AFP "Атлетико" выиграл "Реал" в третий раз кряду. В первом матче 1/8 финала Кубка Испании он

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07