» » "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

"Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Футболисты "Ливерпуля" одержали крупную победу над "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Голы забили Мохамед Салах (12-я минута), Алекс Окслейд-Чемберлен (21-я) и Садио Мане (31-я).

Салах на 52-й минуте получил повреждение и был заменен на Джорджиньо Вейналдума.

Ответная игра пройдет 10 апреля в Манчестере.

Просмотров: 1095; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-04-2018, 22:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

ПСЖ и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Игра завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы на свой счет записали Златан Ибрагимович

"Барселона" вновь обыграла "Арсенал" и вышла в четвертьфинал ЛЧ

Игра в Барселоне завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В первом матче, который прошел 23

"Ман Сити" сыграл вничью с киевским "Динамо" и вышли в 1/4 финала ЛЧ

Встреча, прошедшая во вторник в Манчестере, завершилась нулевой ничьей. В первом матче англичане

"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футбольный поединок завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в игре, прошедшей во вторник в