» » Футболисты "Реала" победили "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

Футболисты "Реала" победили "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" в гостях одержал победу над мюнхенской "Баварией" в первом матче 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Реала". На гол футболиста "Баварии" Йозуа Киммиха (28-я минута) "Реал" ответил забитыми мячами Марсело (44) и Марко Асенсио (57).

Из-за травм у "Баварии" матч не смогли доиграть и были заменены Арьен Роббен и Жером Боатенг, у "Реала" – Даниэль Карвахаль.

Ответный матч состоится 1 мая в Мадриде.

Просмотров: 915; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-04-2018, 22:22

"Вольфсбург" обыграл мадридский "Реал" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Матч завершился победой футболистов со счетом 2:0. Голы забили Рикардо Родригес (18-я минута, с

Футболисты "Баварии" обыграли "Ювентус" и вышли в четвертьфинал ЛЧ

В дополнительное время немецкой команде удалось одержать верх над итальянцами в ответном матче 1/8

"Реал" вновь обыграл "Рому" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:0. Голами отличились Криштиану

«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2013/14 стал мадридский «Реал», дважды обыгравший

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07