Дело MH17: пять стран подписали меморандум о финансировании суда
Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина создали Комитета финансового надзора по делу падения Boeing под Донецком.
В Гааге представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины подписали межправительственный меморандум о финансировании судебного преследования виновных в катастрофе Boeing рейса МН17. Об этом сообщает Укринформ.
С украинской стороны документ подписал посол в Нидерландах Всеволод Ченцов.
Документ предусматривает создание Комитета финансового надзора, в состав которого будут входить представители правительств Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины и правительств тех государств, граждане которых пострадали в катастрофе и которые совершили финансовый вклад в судебное разбирательство.
Ранее сообщалось, что Нидерланды оплатят основные расходы по делу MH17. Напомним также Нидерланды назвали место суда над подозреваемыми в крушении Boeing.
Катастрофа с Boeing случилась возле Тореза Донецкой области 17 июля 2014 года. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Нидерланды оплатят основные расходы по делу MH17
Крушение MH17: Нидерланды назвали место суда
MH17: Пять стран договорились о преследовании виновных в катастрофе
Украина и Малайзия подписали соглашение по сбитому Boeing
В Нидерланды отправлено 75 контейнеров с останками жертв Boeing
Великобритания и Нидерланды: ЕС нужно пересмотреть отношение к РФ
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать





Добавить комментарий!