Оппозиция Венесуэлы встретится с представителями Мадуро в Барбадосе
Переговоры пройдут при посредничестве Норвегии. Оппозиционеры намерены продолжать требовать проведения новых выборов.
Венесуэльская оппозиция примет участие во встрече с представителями правительства страны, которая пройдет при посредничестве Норвегии в Барбадосе. Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщила пресс-служба лидера оппозиции Хуана Гуайдо в Twitter.
"Мы обращаемся к гражданам и мировому сообществу, чтобы сообщить, что мы будем присутствовать на встрече с представителями узурпаторского режима в Барбадосе, чтобы установить диалог для прекращения диктатуры", − говорится в заявлении.
При этом подчеркивается, что оппозиция собирается продолжать требовать отставки правительства президента Николаса Мадуро и проведения новых выборов.
"Наша главная мотивация − положить конец страданиям венесуэльцев, и для этого мы продолжаем работу", − указали в команде Гуайдо.
Напомним, 23 января лидер оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом страны.
К настоящему времени Гуайдо в качестве легитимного президента Венесуэлы признали США, Канада, а также страны Латинской Америки. Россия и Китай выразили поддержку Мадуро.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Гуайдо готов начать переговоры с Мадуро
Гуайдо пообещал продолжить протесты в Венесуэле
Правительство и оппозиция Венесуэлы проведут переговоры в Осло
Власти и оппозиция Венесуэлы проведут переговоры в Норвегии – СМИ
Гуайдо призвал армию прекратить поддерживать Мадуро
ЕС официально признал Гуайдо президентом Венесуэлы
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!