Полиция Индии застрелила четырех подозреваемых в изнасиловании девушки
Мужчин доставили на место преступления без наручников. Подозреваемые попытались отобрать у полицейских оружие и сбежать, но были застрелены.
В Индии полиция застрелила четырех мужчин, подозреваемых в изнасиловании и убийстве молодой женщины-ветеринара в Хайдарабаде на прошлой неделе. Об этом в пятницу сообщает телеканал BBC News.
По данным канала, фигуранты дела содержались под стражей, их привезли на место преступления без наручников рано утром. Мужчины попытались отобрать у полицейских оружие и сбежать, но были застрелены.
Мать погибшей заявила в беседе со СМИ, что "было совершено правосудие", а соседи семьи запустили фейерверки, узнав о гибели подозреваемых в убийстве.
Между тем в Amnesty International настаивают, что убийство преступников не может быть решением проблемы изнасилований и убийств девушек по всей стране.
Как сообщалось, обугленное тело девушки было обнаружено 28 ноября. Как стало известно, перед смертью она позвонила сестре и рассказала о проколотом колесе скутера. Больше она на связь не выходила. По данным полиции, колесо было испорчено умышленно. Подозреваемые были задержаны.
Преступление вызвало общественный резонанс, в Индии прошли акции протеста.
Ранее сообщалось, что индийский наркоман позволил семерым друзьям изнасиловать жену ради дозы.
В Индии 17 мужчин месяцами насиловали девочку-подростка
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Индии казнят 16 полицейских за убийство 42 мусульман
В Индии 17 мужчин месяцами насиловали девочку-подростка
Индийский наркоман позволил семерым друзьям изнасиловать жену ради дозы
В Бразилии арестовали подозреваемых в резонансном изнасиловании
Подозреваемые в теракте в Париже задержаны
В Индии пятерых мужчин обвиняют в изнасиловании японской туристки
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!