Суд разрешил продолжить строить стену на границе США и Мексики
Трамп заявил, что суд одобрил использование 3,6 млрд долларов из бюджета Пентагона на строительство стены.
Апелляционный суд разрешил продолжить строительство стены на границе США и Мексики за счет денег Пентагона. Об этом президент США Дональд Трамп написал в Twitter в четверг, 9 января.
"Апелляционный суд Пятого округа отменил решение суда низшей инстанции и дал возможность построить один из самых больших участков крайне необходимой южной пограничной стены", - написал Трамп и добавил, что "вся стена строится и готовится к запуску".
По информации Reuters, суд разрешил использовать 3,6 млрд долларов из бюджета Пентагона на строительство стены.
Напомним, что ранее суд запретил Трампу тратить деньги Пентагона на стену. Попытка перераспределить средства, предназначенные для военного строительства, путем объявления чрезвычайного положения была незаконной, считает судья в Техасе.
Также сообщалось, что контрабандисты вырезают части из "стены Трампа" между США и Мексикой. Злоумышленники использовали электронные пилы, чтобы прорезать отверстия в новых участках стены, которую построил Дональд Трамп.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Суд запретил Трампу тратить деньги Пентагона на стену
Контрабандисты вырезают части из "стены Трампа" между США и Мексикой
Пентагон выделил $3,6 млрд на стену на границе с Мексикой
Суд в США перекрыл Трампу доступ к деньгам на строительство стены с Мексико
Трамп обжалует решение суда по возведению стены на границе с Мексикой
Трамп одобрил строительство еще 185 км стены на границе с Мексикой
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!