В Швейцарии сотрудница зоопарка умерла после нападения тигрицы
Следователи выясняют, как произошел трагический инцидент и почему сотрудница зоопарка оказалась в одном помещении с хищником.
Сотрудница зоопарка в Цюрихе скончалась после нападения амурской тигрицы. Об этом сообщает портал 20 Minuten.
Инцидент произошел в субботу, 4 июля. Животное напало на 55-летнюю работницу зоопарка в тот момент, когда она находилась в вольере. Прибывшие на место спасатели смогли отвлечь внимание хищницы и забрать пострадавшую из вольера. Однако, несмотря на принятые реанимационные меры, спасти жизнь женщины не удалось.
По данным издания, на женщину напала тигрица по кличке Ирина. По факту нападения полиция, прокуратура и специалисты института криминалистики начали расследование. Им предстоит выяснить, почему сотрудница и тигр оказались в вольере одновременно.
Помимо тигрицы Ирины, которой 5 лет, в зоопарке содержится тигр по кличке Саян. Ему 4,5 года. Он проживает в зверинце с февраля 2018 года.
Ранее в зоопарке австралийского города Шолхейвен в штате Новый Южный Уэльс два льва напали на работницу заведения.
В Канаде слон напал на смотрителя зоопарка
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Львы в зоопарке изувечили смотрительницу
Во Вьетнаме тигр оторвал обе руки работнику зоопарка
Лев растерзал 22-летнюю девушку в США
В Британии не будут усыплять тигра, убившего работницу зоопарка
В Великобритании тигр растерзал смотрительницу зоопарка
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!