» » Путин устроил чистки в ФСБ за то, что его приказ залить Киев кровью не был выполнен до конца, – экс-беркутовец

Путин устроил чистки в ФСБ за то, что его приказ залить Киев кровью не был выполнен до конца, – экс-беркутовец


Львовскому репортёру удалось получить уникальный комментарий от экс-беркутовца который по сути подтвердил, что сценарий Майдана был полностью написан в России и непосредственно контролировался ФСБ.Путин устроил чистки в ФСБ за то, что его приказ залить Киев кровью не был выполнен до конца, – экс-беркутовец

По словам экс-беркутовца (которому пообещали неразлашение его координат) от самого разгона Майдана и до расстрела людей на Институтской, работали эксперты штаба ФСБ, пишет издание «ELISE.COM.UA».
«Каждый день я корю себя за то, что не ушёл раньше, что почти до конца думал, что выполняю функции стражи порядка и стабильности, а не приказы Кремля.
По сути 90% бойцов «Беркута» абсолютно ни в чём не виноваты, поскольку действительно защищали общественный порядок и выполняли свой долг. Однако в наших рядах были бойцы которых завербовали где-то за три недели до разгона Майдана в ночь на 1 декабря. Они полностью отделились от нас. Мы не знали, что они делают, где живут и кто ими командует. Хочу вас заверить, что они не подчинялись нашему командиру и «были» на Майдане всего два раза.
Нам не давали команду зачищать Майдан в ночь на 1 декабря.
30 числа мы спокойно закончили рабочий день. Кто-то пошёл в общежитие, кто-то домой. Командование даже не намекало на то, что может что-то произойти. Уже 1 декабря в 8:00 утра нас предупредили, что наши бойцы разогнали студентов и надо оперативно подтягиваться туда. Однако до сих пор я не могу понять – кто наши? Из «наших» участие в разгоне Майдана никто не принимал. Сразу пало подозрение на ту группу бойцов которая просто испарилась в воздухе.
Мы поняли, что дело здесь не чисто…
Я больше чем уверен, что расстрел людей проводил не «Беркут» и ДАЖЕ НЕ спецрота «Беркута», поскольку огонь открыли сначала по нам, а уже потом по людям. В тот злосчастный день, когда расстреляли митингующих мы должны были спокойненько зачистить Майдан. Силы соперника были практически деморализованы и разбиты. Мы ждали команду на окончательный штурм и ох*рели когда дали команду отступать!
Когда мы побежали вверх по Институтской по нас начал работать Снайпер. И не один, их было несколько.
Буквально за минуту упали 4 наших бойца. Сначала мы подумали, что по нам лупят майдановцы, однако потом поняли, что это работают из правительственного квартала прицельным огнём. Примечательно, что стреляли по молодым пацанам. На Институтской упало 4, из них трое молодые ребята.
По моему мнению таким образом нас должны были разозлить как бешеных собак, однако дальше мы уже поняли, что стреляют вероятно наши… По рации сказали, что бьют американские снайперы. После этих слов больше я никогда не надевал на себя форму «Беркута». Таких как я было большинство. Мы поняли, что нас слили свои, прикрываясь мнимыми американцами.
Хочу отметить, что группа беркутовцев о которой я говорил выше, попросту исчезла. Буквально на днях мои бывшие коллеги сказали мне, что те твари в Москве. Однако ещё больше меня удивило, что в Москву они въехали ещё 29 числа… Тогда кто же ходил в их форме? Кто работал в ночь на 1 декабря? Кто расстреливал людей на Майдане?
Я больше чем уверен , что это были наёмники из России. Мы знали, что в нескольких километрах от Майдана находится штаб наших помощников. Туда пускали только высшее руководство МВД, которые сейчас все до единого находятся в России.
Мы, экс-работники «Беркута» уверены , что в форму «Беркута» одели наёмников которые с особой жестокостью лупили и по нашим людям и по митингующим. Иного не может быть. Поскольку беркутовец никогда не выстрелил бы намеренно в беркутовца.
Работали русские, которым было всё равно.
Они хладнокровно, моментально расстреляли наших пацанов.
Также я владею информацией, что в ФСБ началась чистка. Официальная причина – переквалификация. Неофициальная – начальник ФСБ вычищает предателей которые недоработали на Майдане. Как мне уже потом стало известно, снайперы должны были сначала отработать по нам, а уже потом по митингующим. Они должны были залить Майдан нашей кровью, чтобы свести нас (беркут-активисты) в последний кровавой бойне.
Однако у них почему-то это не получилось. Возможно потому, что наши бойцы начали понимать, что творится что-то очень непонятное.
Уверен, что никто никогда до конца не расследует кто убивал нас , поскольку эти люди работают в российском ФСБ и действовали чётко по плану, то есть следов не оставляли.
Много вопросов и к Захарченко, который во время бойни 19 числа был уже вне пределов Киева. То есть он знал о кровавых событиях, которые должны были произойти. Мы выиграли все позиции. Мы разбили Майдан, то есть за несколько часов там уже должны были убирать мусор. Какие причины были у него для побега? Никаких, кроме того, что это и был план.
Расстрел людей и беркутовцев был необходим для того, чтобы разделить людей на два лагеря. Тех кто поддерживал «Беркут» – Восток. И тех кто поддерживал Майдан – Запад.
По моему мнению за все события на Майдане должен ответить перед судом не только Янукович но и Путин, поскольку именно с его подачи гибли и гибнут люди.
Мировое сообщество должно заняться этим диявилом, поскольку не приведи господь этот дьявол распустится полностью», – закончил глубокоуважаемый собеседник.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 3880; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-05-2014, 21:18

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Г.Москаль: Пули, найденные на Майдане, выпущены не из оружия "Беркута"

Пули от огнестрельного оружия, найденные на месте трагических событий на Майдане в Киеве 20

Руслана: Погибших на Майдане гораздо больше, чем говорят официальные данные

Во время протестов в Украине погибло гораздо больше людей, чем говорят официальные данные. Об этом

На Майдане до сих пор не могут сказать, сколько людей сгорело в Доме профсо ...

На Майдане до сих пор не могут сказать, сколько людей сгорело в Доме профсоюзов.

На Майдане за периметром баррикад по людям стреляют снайперы

На Майдане Незалежности призывают людей оставаться в периметре и не выходить за пределы баррикад

Д.Корчинский- Активистов с Майдана выдают правоохранителям

Активистов с Майдана выдают в правоохранительные органы. Такое мнение высказал лидер движения

Закон об амнистии Ю.Мирошниченко не будет выполнен - А.Баганец

По мнению юриста, большинство граждан физически не в состоянии выполнить совокупность требований,

Евромайдан SOS призывает за разгон Майдана 30 ноября наказать командиров «Б ...

Координатор Евромайдан SOS Александра Матвийчук считает, что за кровавый разгон Майдана в ночь на

Афганец с Майдана: Мы были "за рекой" и не отступим

О силовом сценарии разгона Майдана: Разогнать Майдан можно. Но пусть попробуют. Боюсь, это

Гриценко: люди Яценюка контролировали переговоры "Беркута" в ночь разгона с ...

Депутат Анатолий Гриценко, который подал заявление о выходе из фракции "Батькивщина", заявил, что

Андрей Ильенко: "Не поддавайтесь унынию - у нас нет права отступать"

"Сейчас мы вступаем в чрезвычайно важную фазу нашей революции. Наверное, не так трудно выйти на

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,