» » Грабовский отличился результативной передачей в матче с «Вашингтоном»

Грабовский отличился результативной передачей в матче с «Вашингтоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" на своей площадке взяли верх над "Вашингтоном" — 4:3, пишет издание «Хартыя'97».

По ходу встречи "островитяне" вели с преимуществом в три шайбы, однако позволили сопернику перевести игру в овертайм, где в отличие от предыдущего поединка против "Баффало" удача оказалась на стороне команды Михаила Грабовского. Сам белорус провел на льду 14 минут 18 секунд, отдал голевую передачу при втором взятии ворот столичного клуба, нанес два броска и завершил встречу с показателем полезности "0", пишет "Прессбол".

"Айлендерс" — "Вашингтон" — 4:3 ОТ (1:0, 1:0, 1:3, 1:0)

Шайбы: 1:0 — Ли (Хикки, Стром, 8.15). 2:0 — Вишневски (Нильсен, Грабовский, 30.06-бол). 3:0 — Де Хаан (Таварес, Кулемин, 41.41-мен). 3:1 — Фер (Лэч, Хиллен, 44.40). 3:2 — Бэкстрем (Овечкин, 46.29). 3:3 — Овечкин (Бэкстрем, 57.19). 4:3 — Бойчук (Стром, Окпосо, 62.52).

Просмотров: 1287; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-01-2015, 07:14

Александр Глеб не примет участие в матче «Коньяспор» - «Бешикташ»

Хавбек сборной Беларуси и капитан «Коньяспора» Александр Глеб не попал в заявку турецкой команды

Минское «Динамо» выиграло у рижского в матче чемпионата КХЛ

Восьмую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

На матче NHL почтили память бойца батальона «Донбасс»

Погибший под Иловайском Марк Паславский последние годы жил в Нью-Джерси.

Фанаты «Динамо» сожгли флаг России на матче чемпионата Украины

Фанаты киевского «Динамо» на матче Премьер-лиги Украины, в котором столичная команда принимает

На матче чемпионата мира вывесили баннер «Крым — это Украина»

На матче сборных Германии и Португалии был вывешен плакат с надписью «Крым — это Украина».

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07