» » Директор завода в «ЛНР» пытался выпускать миномёты для боевиков. Сейчас получает пенсию от «хунты»

Директор завода в «ЛНР» пытался выпускать миномёты для боевиков. Сейчас получает пенсию от «хунты»


Директор завода в «ЛНР» пытался выпускать миномёты для боевиков. Сейчас получает пенсию от «хунты»

Геннадий Гринь, возглавляющий Электромеханический завод им. Карла Маркса в Первомайске, пытался наладить у себя на предприятии производство миномётов 80-го калибра. Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua источник, производство планировалось наладить в промышленных масштабах. В данный момент предприятие не работает, пишет издание «Информатор».

Сам Геннадий Гринь является депутатом Первомайского горсовета от Партии регионов. Изначально поддерживал пророссийские митинги в городе. А также сам организовал и провёл на территории своего предприятия «референдум». В данный момент, по словам источника, Гринь беспрепятственно выезжает на территорию Украины, где получает пенсию.

Ранее сообщалось о том, что сотрудничавший с боевиками Свердловский городской голова Александр Шмальц пытался оформить пенсию в Киеве.

Поделиться:


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1394; Комментариев: 4; Дата публикации: 11-01-2015, 16:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!
Написал: Иван Иванович 18 января 2015 22:07
Да что это за бред? Во-первых, завод не имеет такого оборудования, чтобы выпускать минометы. Во-вторых, нет материалов и специалистов. Завод стоит. Это ж какой сволочи нужно было оклеветать Гриня Г.М.? Человек, который написал эту ложь, продажный как три копейки. Спасибо Гриню Г.М., что не сбежал как многие и постоянно находится в городе и на заводе. Чтобы писать такую ахинею, нужно сто раз проверить информацию, а не гоняться за жаренными фактами. Я тоже могу сказать, что тот кто написал этот бред, получил не малые деньги...

Написал: chibo 25 января 2015 12:42
Бред. Эти люди столько перенесли. Пусть приезжают и снимают этот завод и людей которые там пол года сидят в бомбоубежище, условиях не пригодных для жизни. Гринь Генадий разумный человек, который никогда в жизни не пойдет на такое, о чем пишут в статье. Повесить журналистов которые за деньги написали такое. Пора прибегнуть к люстрации журналюг.

Написал: Анна Васичкина 25 января 2015 13:08
Я как прочитала,моему возмущению нет предела. Это ж какая-то сволочь такое наморозила...я знаю одно - в окружении заводском столько предателей, что диву даешься как их земля еще носит.... Геннадий Гринь Человек с большой буквы и с чувством ответственности.... Уважаю. Он настоящие герой....не бросил завод ни на минуту, с 22 июля и по сей день находится в городе и на заводе. Гринь отдавший заводу всю свою жизнь во время войны должен читать о себе такие гадости. вот вы пишите сам организовал и провёл на территории своего предприятия «референдум». да референдум там проходил,т.к. клуб заводской является участком для голосования и это ни для кого не секрет, все об этом знают. там не только референдум проходил, но и все выборы. Дальше вы пишите Гринь беспрепятственно выезжает на территорию Украины, где получает пенсию. А как вы считаете человек отдавший заводу 36 лет своей жизни не имеет право получать пенсию??!

Написал: chibo 25 января 2015 13:26
Да, сейчас наступило время лжи и ненависти друг к другу. Какой народ - такая страна. Все лживые и продажные. Телевидение куплено. Журналисты куплены. Люди - зомби. Ничего святого нет.