В России обещают отстреливать своих боевиков — источник
Российских наёмников, возвращающихся с территории Донбасса, будут ликвидировать. Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщил закрытый источник. По его словам, официальным властям в России не выгодны увидевшие реальную картину происходящего в самопровозглашённых «республиках». «Это очень сильно отличается от того, что показывают федеральные телеканалы и может помешать тому патриотическому угару, в котором добровольцы идут «спасать Донбасс от фашистов». Вдобавок станет причиной ряда неудобных вопросов», — пояснил источник, пишет издание «Информатор».
Напомним, что в ночь с 24 на 25 июня 2014 недалеко от с. Провалье (Свердловского района, Луганской области) в непосредственной близости от границы российскими пограничниками был расстрелян микроавтобус с водителем и пассажирами. В автобусе находились граждане РФ, ранее принимавшие участие в вооружённом конфликте на территории Донбасса.
Поделиться:
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Из плена боевиков освобождены четверо военнослужащих — Будик
В Нацгвардии опровергли отправку сил в Днепропетровск
Из плена боевиков удалось освободить еще четыре заложника - СБУ
На Донбассе в плену остаются примерно 490 человек
Из плена террористов освобождены еще четыре заложника
Минобороны: В течение недели из плена освобождены 10 военнослужащих
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!