» » Завтра пройдет третий матч серии между «Динамо» и «Йокеритом»

Завтра пройдет третий матч серии между «Динамо» и «Йокеритом»

Матч пройдет в Минске, передаёт «Хартыя'97».

Третий и четвертые матчи четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ между минским «Динамо» и финским «Йокеритом» пройдут 2 и 3 марта на «Минск-Арене».

Сейчас счет в серии до четырех побед одной из команд ничейный — 1:1. Два первых матча прошли в Хельсинки, пишет БелаПАН.

27 февраля «Динамо» одержало победу в овертайме — 3:2, а на следующий день потерпело поражение — 1:4 (0:0, 1:3, 0:1).

Во втором матче шайбы забросили:

у «Динамо» — Ник Бэйлен (25.34, ассистенты — Шарль Лингле, Райан Веске);

у «Йокерита» — Стив Мозес (22.10, Петр Коукал, Атте Охтамаа), Оскари Корпикари (26.41, Дэйн Тодд, Линус Умарк), Томми Хухтала (30.57), Томи Мяки (59.12, Петтери Виртанен, в пустые ворота).

Состав «Динамо»: Мильчаков (кроме 59.00 — 59.12); Горошко — Крайчек, Калюжный — Щехура — Чичу; Шинкевич — Бэйлен, Лингле — Эллисон — Веске; Шварны — Лисовец, Мелешко — Кулаков — Степанов; Матерухин — Дрозд — Павлович; Казнадей, Буйницкий.

«Думаю, что мы играли лучше, чем вчера», — заявил главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович по окончании второго матча.

«Было несколько хороших моментов в первом периоде, но забросить мы не смогли. Во втором периоде обе команды забили. Получилось сравнять счет, но затем нам не повезло: бросок шел мимо ворот, однако после рикошета от одного из игроков шайба достигла цели, — отметил Покович, слова которого приводит пресс-служба «Динамо». — Невероятно, обидно и жалко, что в плей-офф случаются такие вещи, как третий гол в наши ворота. После очевидного фола на нашем игроке соперники забросили очень важную третью шайбу. Очень обидно. Это был некрасивый момент».

Просмотров: 1190; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-03-2015, 14:28

«Йокерит» сравнял счет в серии с минским «Динамо»

В Хельсинки завершился второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. "Йокерит" обыграл минское

Любомир Покович: Мы играли лучше, чем вчера

Главный тренер минского «Динамо» назвал гол, забитый соперниками после нарушения правил,

Порошенко назначил днепропетровским губернатором Резниченко

Президент Петр Порошенко назначил председателем Днепропетровской областной государственной

Бывший глава Госкомзема вышел из "Свободы"

Партия "Всеукраинское объединение "Свобода" заявляет о выходе из партии депутата Верховной Рады,

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» в чемпионате КХЛ

Минское «Динамо» прервало серию из четырех поражений подряд в чемпионате КХЛ. 20 февраля на