» » Трамп: США движутся в ад 

Трамп: США движутся в ад 


Трамп: США движутся в ад 


Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что из-за наплыва нелегальных мигрантов Соединенные Штаты Америки «движутся в ад», сообщает Politico.



Отвечая на вопрос ведущего вечернего шоу Билла О'Райли о ситуации внутри США, политик и бизнесмен заявил, что считает необходимым высылать из страны детей нелегальных мигрантов, родившихся на территории Соединенных Штатов.



«Я не думаю, что у них есть американское гражданство, но если поговорить с хорошими юристами, они могут с этим не согласиться. Но многие согласятся — у них нет гражданства. Нам необходимо начать забирать нашу страну себе. Наша страна движется в ад», — рассказал Трамп.



Ранее политик отмечал, что, если он станет президентом страны, он отменит указ президента Барака Обамы в сфере миграционной политики, включая запрет на депортацию из США детей, если они въехали в страну с родителями, у которых нет необходимых документов.



Трамп до сих пор лидирует, согласно опросам общественного мнения, среди всех претендентов на пост президента от Республиканской партии.



При этом трудно понять, мешают ли связанные с ним многочисленные скандалы или наоборот — добавляют популярности.



За время предвыборной кампании миллиардер, ведущий себя порой весьма неоднозначно на публике, оскорбил одного из конкурентов по предвыборной борьбе, поссорился с ведущей теледебатов и поругался со многими представителями Республиканской партии.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 928; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-08-2015, 21:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,