» » В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)

В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)


В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)
В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)
В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)
В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)
В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)
В Донецке определили самых красивых девушек ДНР (ФОТО)


Финал Первого Республиканского конкурса красоты «Краса Донбасса» прошел вчера в Донецком академическом музыкально-драматическом театре. В финал вошли 30 девушек из 58, которые были рекомендованы членами жюри для участия в конкурсе по итогам ранее проведенных кастингов.




В составе жюри вошли министр культуры Александр Парецкий, обладатель титула «Пани Украины» в номинации «Пани Солнечность» Татьяна Пономаренко-Левераш, заместитель президента Землячества Донбассовцев в Москве Петр Акаемов, основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, певец Джанго, а также президент объединения молодых дизайнеров России Виолетта Симонкова.




«Самое главное, что Донецк живет, работает и процветает, и этот город всегда остается красивым. Хочу выразить слова благодарности родителям этих замечательных девушек, которые вложили душу в их воспитание и грацию. Количество наших участниц с каждым годом будет только расти», — сказал Парецкий, торжественно открывая мероприятие.




Конкурс проходил в три этапа — с каждым этапом жюри отбирало по 10 девушек. Также было организовано и зрительское голосование, где гости конкурса могли проголосовать за понравившуюся конкурсантку, бросая бюллетень с ее номером в прозрачную корзину для голосования.




На конкурсе было 5 дефиле — участницы выходили в одежде спортивного стиля, в деловой одежде, вечерних платьях и национальных костюмах народов, которые проживают на Донбассе — русские, украинцы, армяне, греки, цыгане. Также была представлена коллекция одного члена жюри под названием «Кто?».




Во время конкурса зрителей развлекали танцевальные ансамбли и солисты музыкально-драматического театра, также по торжественному случаю на сцене выступил и сам министр культуры с песней «Королева красоты» группы «Браво».




По итогам конкурса были объявлены победители: первое место по результатам Интернет-голосования заняла Наталья Танцюра, в номинации «Зрительские симпатии Донбасса» получила Анна Данчо, также были объявлены лауреаты в номинациях «Грация», «Стиль Донбасса», «Фитнесс Донбасса», «Креатив Донбасса» и «Фотомодель Донбасса».




Что касается пьедестала, то первой вице-мисс «Краса Донбасса» стала Виктория Макарочкина, место второй вице-мисс получила Ангелина Феткулова. Звание «Краса Донбасса-2015» жюри отдали Марии Горобец.




«У меня ощущения просто невероятные! Как краса Донбасса я продолжу свою модельную деятельность, но большую часть своего времени буду уделять учебе и работе», — поделилась с журналистами победительница конкурса.




Все 30 участниц не остались без подарков. Некоторые девушки получили косметические наборы, еще нескольким участницам были выданы подарочные сертификаты от салона красоты «Брависсимо».




Присутствовавший на празднике вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин отметил, что победы были достойны абсолютно все участницы конкурса. «Наш конкурс сейчас доказал, что в Донецкой Народной Республике живут самые прекрасные девушки, самые прелестные создания. Нам есть, кому представлять нашу Республику на международной арене».




Первый республиканский конкурс Краса Донбасса-2015 был организован при поддержке администрации Главы ДНР, столичной мэрии, а также Общественного движения «Донецкая Республика». Напомним, что конкурс состоял из трех отборочных этапов, участие в котоых приняли более 200 девушек. Обязательными кретериями были возраст от 16 до 28 лет, а также рост от 168 см и выше.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1155; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-08-2015, 09:44

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Александр Рыбак: Надеюсь, никогда в жизни не увижу это жюри (Видео)

Итоги финала национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2015» для многих стали

Прокурор Крыма Н.Поклонская будет судить участников всероссийского музыкаль ...

В состав жюри будущего Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей "Пять звезд"

Начался финальный отбор украинских певцов на "Евровидение 2014" (дополненно ...

В эфире Первого национального телеканала начался в 12:15 финальный отбор на Международный песенный

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,