» » Шведский политик предложила расстреливать беженцев из пулемета (ФОТО)

Шведский политик предложила расстреливать беженцев из пулемета (ФОТО)


Шведский политик предложила расстреливать беженцев из пулемета (ФОТО)


Волну возмущения в Швеции вызвало заявление члена правоконсервативной партии «Шведские демократы» Гуниллы Шмидт. Эта политическая организация считает поток мигрантов в страну одной из угроз национальной безопасности.




Шмидт предложила свое решение этой проблемы — поставить пулемет на Эресуннском мосту, который через пролив соединяет Швецию с Данией.




Шведский политик предложила расстреливать беженцев из пулемета (ФОТО)




— Поможет только пулемет, поставленный на Эресуннском мосту!, — написала Гунилла Шмидт под одним из постов о проблеме беженцев в Facebook. Она выразила недовольство тем, что Швеция не сокращет размер пособия по безработице по примеру Германии и Дании. Шмидт считает естественным то, что в такой ситуации беженцы хотят попасть именно в Швецию.




Шведский политик предложила расстреливать беженцев из пулемета (ФОТО)




Когда корреспонденты газеты «Evening post» попросили политика прокомментировать подобное заявление, Шмидт отметила, что это было временное помешательство, а затем удалила написанное.




Еще раньше попросил Шмидт уточнить, что она имела в виду, один из участников дискуссии на Facebook. Ответом ему от политика был встречный вопрос «вы, что дурак?».




Накануне председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предложил странам Евросоюза дополнительно принять в ближайшие два года в общей сложности 160 тысяч беженцев из стран Ближнего Востока и Африки. Согласно предложению Юнкера, наибольшее число беженцев из конфликтных зон надлежит принять Германии (31,4 тысячи), Франции (24 тысячи) и Испании (почти 15 тысяч).




По последним данным, с начала этого года на территорию ЕС прибыли около 350 тысяч мигрантов. Еврокомиссия уже назвала нынешний миграционный кризис крупнейшим со времен Второй мировой войны.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 686; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-09-2015, 12:31

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,