» » Телеканал «Звезда» запускает новую линейку программ

Телеканал «Звезда» запускает новую линейку программ


Телеканал «Звезда» запускает новую линейку программ


Российский телеканал «Звезда» запускает новую линейку программ, ведущими которых станут знаменитые деятели культуры — Эдгард Запашный, Ольга Грозная, Борис Щербаков, Александр Маршал, Арарат Кещян, Вячеслав Фетисов, Леонид Якубович.



«В новом сезоне телеканал представит цикл программ „Легенды”. Зритель уже смог увидеть выпуски проекта „Легенды цирка” с Эдгардом Запашным, где в центре каждой истории находится уникальный цирковой номер и судьба артиста.



Кроме того, осенью выйдет в эфир программа „Легенды кино” с известным российским актером, знатоком отечественного кино Андреем Чернышевым. В этом цикле он расскажет зрителям о советских артистах и о том, какой ценой давалась им слава», — сообщил на пресс-конференции руководитель телеканала «Звезда» Алексей Пиманов.



Телеканал «Звезда» представил новую линейку программ осеннего сезона в военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Московской области. В презентации приняли участие такие российские звезды культуры и спорта, как Вячеслав Фетисов, Ольга Грозная, Максим Дунаевский, Эдгард Запашный, Юрий Подкопаев, Алексей Гудошников.



Пиманов добавил, что в цикле передач «Легенды» появятся также программы «Легенды армии» с Александром Маршалом и «Легенды спорта» с шестикратным параолимпийским чемпионом Романом Петушковым.



«Решение сделать Александра Маршала ведущим программы „Легенды армии” было неожиданным. Российский музыкант родился в семье офицера и хотел связать свою судьбу с армией», — отметил Пиманов.



По его словам, необычным в этой передаче станет переплетение личного опыта Маршала и ярких событий армейской жизни героев программы.



Руководитель канала отдельно выделил ток-шоу «Поступок» Ольги Грозной о героях наших дней. «Я видел, как на площадке ведущая делает свою программу „всем сердцем”, с какими эмоциями», — подчеркнул глава медиахолдинга.



Кроме того, он рассказал о новом документальном проекте «Последний день» с известным российским актером Борисом Щербаковым. Героями этого проекта станут такие легендарные личности как Юрий Гагарин, Андрей Миронов, Валерий Харламов. Программа восстановит драматические события их последних часов жизни.



Арарат Кещян — актер, известный зрителю по сериалу «Универ», будет вести на «Звезде» новый развлекательный семейный проект «Нефакт!». В передаче ведущий подвергнет сомнению очевидные факты, проведя увлекательные эксперименты. «К примеру он будет рассказывать о тайнах метро, о том, как выйти в лесу в интернет, будет показывать как «найти иголку в стоге сена», — сказал Пиманов.



Военно-патриотическая тематика на телеканале «Звезда» будет раскрыта и в программе «Военная приемка», в которой телеведущий Алексей Егоров испытает на практике современную военную технику и вооружение.




На презентации нового сезона Пиманов напомнил также о всероссийском конкурсе исполнителей песни «Новая Звезда». «Я горжусь этим проектом. Мы постарались в этом конкурсе собрать участников со всех регионов страны. Наши конкурсанты поют искренне и без „фанеры”. В этом году подходит к концу кастинг на новый сезон конкурса», — отметил глава канала.




Российский композитор, член жюри конкурса «Новая звезда» Максим Дунаевский также обратил внимание на то, что проект является «настоящим честным музыкальным конкурсом». «Я участвовал в многих конкурсах — и у нас в стране, и за рубежом. Но не в одном конкурсе нет такой чистоты, как в «Новой звезде», — подчеркнул он.



Без внимания канала не остались и Вячеслав Фетисов, и телеведущий Леонид Якубович. В частности, Фетисов станет ведущим программы, на которой будут обсуждаться различные громкие события в спорте. Новая программа будет и у Якубовича, однако детали передач глава канала не разглашает.



«Канал с такой опорой, как армия, мужское начало, понимание того, что за страну нужно отвечать, — должен обязательно делать и политику. Мы должны расставлять правильно акценты, объяснять людям глобальные события», — резюмировал Алексей Пиманов.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1045; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-09-2015, 16:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

"Интер" считает обвинения высказанные в некоторых украинских СМИ, давлением ...

КИЕВ. 1 января. УНН. Телеканал "Интер" заявляет, что во время подготовки новогодней сетки

Телеканал "Интер" считает все обвинения в его адрес в украинских СМИ давлен ...

Телеканал "Интер" считает все обвинения, высказанные в его адрес 1 января в украинских средствах

Звезда «Марша Турецкого» помогает террористам «ДНР»

Известный российский актер Сергей Маховиков оказывает помощь террористам и их пособникам на

В Украине запретили еще один российский телеканал

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины запретил ретрансляцию

Из Эстонии собираются выдворить журналистов телеканала Минобороны России

В аэропорту Таллина во время прохождения паспортного контроля были задержаны журналисты

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,