Sukhoi Superjet 100 прибыл в Дубай для участия в авиашоу
Самолет Sukhoi Superjet 100 в ливрее мексиканского перевозчика Interjet приземлился в аэропорту Аль-Мактум (Дубай) для участия в статической экспозиции Dubai Airshow.
«Демонстрация самолета на статической экспозиции крупнейшего авиашоу региона позволит экспертам и потенциальным заказчикам оценить… его технические преимущества. Ближний Восток является одним из приоритетных регионов продвижения самолета Sukhoi Superjet 100: прогнозируемый объем продаж самолетов размерностью от 60 до 200 кресел в указанный период (до 2034 года — ред.) на рынке стран Ближнего Востока превысит 700 машин», — сообщил ua-ru.info президент ГСС Илья Тарасенко.
Для участия в выставке самолет без технической посадки пролетел 4950 километров из Венеции в Дубай.
«У нас будет возможность представить этот самолет заказчикам-авиакомпаниям и в целом рынку. Самолет, который будет представлен на статической экспозиции в Дубае, станет девятнадцатым в парке мексиканской авиакомпании Interjet. В настоящее время в парке авиакомпании шестнадцать таких самолетов», — сообщил агентству президент SuperJet International (совместное предприятие компании «Сухой» и итальянской Alenia-Finmeccanica) Назарио Каучелья.
Авиационный салон Dubai Airshow пройдет с 8 по 12 ноября 2015 года, российский лайнер будет представлен только на статической экспозиции, полеты SSJ100 в рамках авиационного шоу не планируются.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Австрии арестовали самолет российской авиакомпании из-за долгов
Путин взялся за дело, которое ему не по зубам
    Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
    Ключевые особенности новостных сайтов
    Ключевые преимущества новостных сайтов
    Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
    Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
    США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
    Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
    Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
                   
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
				




Добавить комментарий!