» » Ролик про Крымский мост стал победителем международного конкурса «DA! Fest» (ВИДЕО)

Ролик про Крымский мост стал победителем международного конкурса «DA! Fest» (ВИДЕО)


Ролик про Крымский мост стал победителем международного конкурса «DA! Fest» (ВИДЕО)


На протяжении пяти лет ведущие специалисты в области архитектурной анимации и современных цифровых технологий выбирают победителей за достижения в презентации объектов гражданской, промышленной и коммерческой архитектуры.



Ролик про Крымский мост стал обладателем специальной номинации «За вклад в развитие социально-ориентированных проектов» по итогам конкурса архитектурной анимации на международном фестивале «DA! Fest».



Специальная номинация «За вклад в развитие социально-ориентированных проектов» появилась в 2015 году и учреждается самим фестивалем. Борьба за победу в этой категории развернулась между компаниями и продакшн-студиями из разных городов России, а также стран СНГ.




«В этой номинации участвуют те проекты, которые действительно нужны людям. Крымский мост — это проект, который многие ждут. Создателям ролика удалось это показать — сценарий и драматургия выстроены так, что его просмотр вызывают ощущения всеобщего напряженного ожидания строительства этого моста», — рассказал директор фестиваля Евгений Бручас.




Работу над визуализацией проекта моста в Крым выполнили российские специалисты. В графике воплощены идеи инженеров-проектировщиков в соответствии с проектом — сохранены размеры и пропорции. Художественная часть, где проведена параллель между мостом в Крым и Байкало-Амурской магистралью, включает несколько эпизодов, которые снимались в Москве, Керчи и Тамани. Специально для ролика был написан саундтрек, включающий более 130 звуковых дорожек и сочетающий элементы классической и электронной музыки.



Ролик был опубликован в сети Интернет в начале октября 2015 года и получил широкое распространение не только в России, но и других странах мира, включая Сербию, Белоруссию, Казахстан, Латвию, Германию, США. На официальной странице в Youtube ролик набрал уже около 2,5 миллионов просмотров.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 802; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-11-2015, 20:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,