» » "Р-Спорт" снова стало самым цитируемым медиаресурсом по итогам года

"Р-Спорт" снова стало самым цитируемым медиаресурсом по итогам года


Агентство "Р-Спорт", входящее в состав международной медиагруппы "Россия сегодня", не уступает лидирующих позиций в рейтинге цитируемости "Медиалогии" с четвертого квартала 2012 года.
"Р-Спорт" снова стало самым цитируемым медиаресурсом по итогам года
Агентство "Р-Спорт", входящее в состав международной медиагруппы "Россия сегодня", стало лидером в рейтинге самых цитируемых российских спортивных медиаресурсов по итогам 2015 года, подготовленном компанией "Медиалогия".


Индекс цитируемости "Р-Спорт" (rsport.ru) в 2015 году за период с 1 января по 31 декабря составил 21 127,77. Агентство "Р-Спорт" не уступает лидирующих позиций в рейтинге цитируемости "Медиалогии" с четвертого квартала 2012 года.


На втором и третьем местах в рейтинге, как и год назад, оказались газеты "Спорт-Экспресс" (индекс цитируемости 9 510,06) и "Советский Спорт" (3 983,32). Также в пятерку самых цитируемых ресурсов вошли интернет-портал Championat.com (3 319,27) и информационное агентство "Весь спорт" (2 167,45).



Индекс цитируемости – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Индекс рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов 30 100 открытых источников. Рейтинги публикуются с периодичностью: месяц, квартал, год.


"Р-Спорт" – ведущее агентство спортивных новостей в России. Агентство входит в состав медиагруппы "Россия сегодня". "Р-Спорт" освещает важнейшие спортивные события в мире футбола, хоккея, фигурного катания, биатлона, тенниса, автоспорта и других видов. Основой работы агентства является производство эксклюзивного информационного (новости, интервью, аналитические материалы) и мультимедийного контента (фотографии, инфографика). Российское информационное агентство "Р-Спорт" являлось хост-агентством XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. "Р-Спорт" — лауреат престижных российских премий: премия Рунета (2012 год), премии "Спортивный Парнас" (2013 год) и другие.


МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. "Р-Спорт" в составе МИА "Россия сегодня" входит в линейку информационных ресурсов агентства, включающих также: ua-ru.info, РИА Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ. МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 812; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-01-2016, 17:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Путин: использование спорта в политических дрязгах - большая ошибка

Российский президент уверен, что спорт и искусство на межгосударственном уровне призваны сближать,

Мутко: российский спорт в целом абсолютно чист от допинга

Спортсменам надо соревноваться в честной борьбе, не подставлять свою страну, не позорить ее,

Украина поднялась на 16 позиций в рейтинге инновационных стран

Индекс Украины в рейтинге составил 64,68 из 100 возможных баллов

Главным блогером России назвали Кадырова

Компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за 2014 год. По

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,