» » Сборная "Запада" обыграла команду "Востока" в Матче звезд КХЛ-2016

Сборная "Запада" обыграла команду "Востока" в Матче звезд КХЛ-2016

Встреча, прошедшая в ледовом дворце столичного "Парка легенд", завершилась со счетом 28:23 (10:6, 7:12, 11:5) в пользу "Запада". Уже во втором периоде команды установили новый рекорд результативности подобных матчей.
Сборная, составленная из хоккеистов клубов Западной конференции КХЛ, одержала победу над "Востоком" в восьмом Матче звезд КХЛ.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце столичного "Парка легенд", завершилась со счетом 28:23 (10:6, 7:12, 11:5) в пользу "Запада". Голы в составе победителей забили Брэндон Козун (9-я минута, 16, 20, 38, 46), Мэтт Эллисон (11, 13, 34, 39, 42, 48, 50, 60), Дмитрий Кагарлицкий (15), Вадим Шипачев (15, 20, 50), Стефан Да Коста (16, 18, 53, 58), Никита Гусев (27, 55, 55), Милан Юрчина (28), Александр Радулов (29), Филип Ларсен (37), Даниил Апальков (42).

У команды Восточной конференции отличились Линус Умарк (1), Сергей Мозякин (1, 17, 22, 31, 33, 57) Кевин Даллмэн (2), Данис Зарипов (9, 13, 23), Михаил Варнаков (24), Линус Умарк (25), Анатолий Голышев (29, 33, 43), Найджел Доус (30, 35), Кирилл Капризов (30, 38, 54), Владимир Денисов (41), Ян Коварж (59).

Уже во втором периоде команды установили новый рекорд результативности подобных матчей. Ранее участники трижды забрасывали по 34 шайбы. В третьем периоде еще один голевой рекорд установил форвард рижского "Динамо" Мэтт Эллисон, который отличился восемь раз за игру.

Просмотров: 915; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-01-2016, 20:12

Москва впервые с 2009 года примет Матч звезд КХЛ

Спортивный поединок состоится в ледовом дворце "Арена легенд". Матч звезд предварит традиционное

Хоккеисты "Йокерита" добились победы над новокузнецким "Металлургом"

В составе победителей шайбы забросили Филип Ларсен (2-я минута), Ере Саллинен (22, 41), Брэндон

Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над финским "Йокеритом"

Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) в пользу "бело-голубых". Голы в составе

ЦСКА одержал волевую победу над СКА в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) в

ЦСКА всухую обыграл "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Матч состоялся в ледовом дворце ЦСКА и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Шайбы в ворота

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07