» » В России козел Тимур будет баллотироваться в депутаты

В России козел Тимур будет баллотироваться в депутаты


В России козел Тимур будет баллотироваться в депутаты

Директор сафари-парка считает, что от Тимура в Госдуме будет не меньше толка, чем от депутатов.



Прославившийся необычной дружбой с тигром Амуром козел Тимур будет баллотироваться в депутаты российской Госдумы от Дальневосточного федерального округа. Об этом LifeNews сообщил директор Приморского сафари-парка, в котором живут животные, Дмитрий Мезенцев.





По его словам, парнокопытное пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца. "Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов нынешних толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием", - отметил Мезенцев.



Он также считает, что, будучи депутатом, козел физически сможет участвовать в голосованиях: "Хвост кверху значит "за", хвост книзу - "против", параллельно земле - "воздержался". "Депутаты не несут ответственности за свои решения. Тимур также не отвечает за последствия своих поступков. Он подходит для этой компании", - добавил директор.





Мезенцев также считает, что Тимур не затерялся бы в украинском парламенте. "Тимур с рогами, Ляшко з вилами - это достойные соперники", - сказал директор парка.



В середине ноября 2015 года история о том, как козел Тимур подружился с тигром Амуром, которому Тимура отдали на сьедени, стала весьма популярной среди пользователей интернета.



Более того, режиссер из Южной Кореи Парк Суенга прибыл в Приморский Сафари-парк с целью снять фильм о дружбе Амура и Тимура.



Феномен дружбы Тимура и Амура заинтересовал и специалистов, по мнению которых, тигр не трогает козла только потому, что считает его "ненужным элементом".



Эксперт объяснил феномен дружбы Тимура и Амура


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 804; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-01-2016, 13:40

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,