» » Бабиков и Гараничев заняли первые места в гонке преследования на ЧЕ

Бабиков и Гараничев заняли первые места в гонке преследования на ЧЕ

На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Тюмени, россияне Антон Бабиков и Евгений Гараничев заняли два первых места в гонке преследования.
Россияне Антон Бабиков и Евгений Гараничев заняли два первых места в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Тюмени.

Бабиков, допустивший один промах, показал результат 30 минут 1,5 секунды и на 0,1 секунды опередил Гараничева, у которого также один промах. Третьим с двумя промахами и отставанием 46,0 секунды стал немец Флориан Граф.

Россиянин Петр Пащенко стал пятым (+1 минута 9,9 секунды; 2 промаха), Матвей Елисеев – шестым (+1.10,3; 4), Алексей Слепов – 15-м (+2.14,3; 5), Семен Сучилов – 41-м (+3.43,7; 6), Эдуард Латыпов – 57-м (+5.33,5; 7).

Просмотров: 1254; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-02-2016, 17:24

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Биатлонист Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы в Тюмени

Евгений Гараничев показал время 23 минуты 40,3 секунды. Второе место занял норвежец Хенрик

Сборная России победила в смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону

Россияне выиграли с результатом 1 час 10 минут 56,3 секунды, пробежав один штрафной круг и

Россияне Сливко/Бабиков выиграли супермикст на ЧЕ по биатлону в Тюмени

Российские спортсмены показали результат 36 минут 59,0 секунды, на 37,9 секунды от них отстали

Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

На восьмом этапе Кубка мира, который проходит в американском Преск-Айле, россиянин Антон Шипулин

Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Италии

Российский биатлонист Антон Шипулин допустил два промаха и преодолел дистанцию за 31 минуту 51,9

Биатлонист Эдер выиграл пасьют на IV этапе КМ, Гараничев - девятый

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) лучшим из россиян стал Евгений