» » Велогонщик Саган выиграл юбилейный "Тур Фландрии"

Велогонщик Саган выиграл юбилейный "Тур Фландрии"

Саган финишировал первым после 255,9 км дистанции. Вторым стал швейцарец Фабиан Канчеллара из Trek-Segafredo. Третьим финишировал бельгиец Сеп Ванмарке из LottoNL-Jumbo.
Словацкий велогонщик российской команды Tinkoff Петер Саган выиграл юбилейный, сотый в истории, "Тур Фландрии".

Саган финишировал первым после 255,9 км дистанции. До этого словак не побеждал на монументальных классических гонках.

Вторым стал швейцарец Фабиан Канчеллара из Trek-Segafredo, до этого выигрывавший "Тур Фландрии" в 2010, 2013, 2014 годах. Ранее Канчеллара заявил, что этот сезон станет последним в его карьере. Таким образом, швейцарец упустил шанс стать первым в истории гонки четырехкратным ее победителем.

Третьим финишировал бельгиец Сеп Ванмарке из LottoNL-Jumbo.

Капитан российской велокоманды "Катюша" норвежец Александр Кристофф выиграл спринт из группы за четвертое место.

Просмотров: 893; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-04-2016, 16:43

Российский конькобежец Юсков выиграл зачет КМ на дистанции 1500 метров

Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков пробежал 1500 метров за 1 минуту

Российский лыжник Сергей Устюгов стал вторым в "Туре Канады"

Спортсмен финишировал с отставанием 57,7 секунды от победителя гонки норвежца Мартина Йонсруда

Мигунов выиграл общий зачет КМ по шорт-треку на дистанции 500 метров

Россиянин Дмитрий Мигунов в воскресном забеге стал лучшим, финишировав со временем 40,707 секунды.

Экипаж Шибалова победил на Africa Eco Race в зачете грузовиков

Россиянин Антон Шибалов из "КАМАЗ-Мастер" в субботу на заключительном этапе ралли-марафона

Гонки преследования в Рупольдинге: россияне остались без медалей

Мужскую гонку преследования выиграл австриец Симон Эдер. Вторым финишировал лидер общего зачета

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07