» » Хоккеисты ЦСКА победили "Магнитку" в матче Кубка Гагарина

Хоккеисты ЦСКА победили "Магнитку" в матче Кубка Гагарина

Встреча, прошедшая в воскресенье в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 в пользу московского клуба. На второй минуте овертайма Михаил Юньков установил окончательный счет шестого матча финальной серии Кубка Гагарина.
Хоккеисты московского ЦСКА нанесли поражение магнитогорскому "Металлургу" в овертайме шестого матча финальной серии Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы в основное время забросили Михаил Юньков (5-я минута) и Иван Телегин (24). У хозяев отличились Крис Ли (55) и Ян Коварж (60).

На второй минуте овертайма Юньков установил окончательный счет, вернув серию в Москву.

Решающий седьмой матч, по итогам которого станет известен обладатель Кубка Гагарина, состоится 19 апреля.

Хоккей. КХЛ. Матч "Металлург" (Магнитогорск) - ЦСКАСпасибо! Ваше мнение учтено.