» » » Пэрис Хилтон продемонстрировала свою фигуру

Пэрис Хилтон продемонстрировала свою фигуру


Пэрис Хилтон продемонстрировала свою фигуру

Не так давно папарацци засняли Пэрис Хилтон на прогулке, когда та гуляла со своей собачкой. Вроде бы ничего нет в этом удивительного, однако обтягивающие леггинсы показали, что фигура знаменитости немного изменилась.

Все дело в том, что бедра девушки стали немного полнее. Пэрис всегда была худенькой, она и сейчас очень стройная. Однако изменения все – таки есть. Возможно, посещение спортивного зала сделало свое дело и бедра девушки стали более выразительными. Ей это очень идет.

Частенько на Пэрис бывают стильные часы. Говорят, что она посещает интернет магазин часы женские, где есть огромный ассортимент часов. Каждый покупатель выберет такие часы, от которых будет в восторге.

Поговаривают, что теперь девушки хотят иметь такие же бедра, как у Ким Кардашян. Надо сказать, что раньше Ким и Пэрис дружили, но теперь по каким – то причинам они не общаются. Многие знаменитости, если верить слухам, хотят себе более выразительные бедра. Особенно страдают от этого очень худенькие девушки. Они стремятся всеми силами сделать бедра женственнее.

Конечно утверждать, что Пэрис хочет походить в чем – то на Ким нельзя, ведь об этом сама Пэрис не говорила. Однако изменения в фигуре Пэрис видны. Это делает девушку более женственной и чувственной, хотя несомненно она и так очень красива.

Тот факт, что Пэрис надела черные леггинсы подтверждает, что она хотела подчеркнуть форму бедер. Может быть, она знала, что рядом гуляют папарацци. Теперь девушка привлекла к своей персоне еще большее внимание. Общественность ждет новых фотографий девушки. Скорее всего, Пэрис работает над своим телом в тренажерном зале. Это действительно достойно уважения.

Стиль Пэрис в одежде очень понравился ее поклонникам. На фотографии она выглядит потрясающе. Это очень удобная одежда, но вместе тем она невероятно стильная. Присутствуют и спортивные элементы. К примеру, кроссовки. Девушка выглядит потрясающе и черные леггинсы это подтверждают.
Возможно, сейчас знаменитости действительно хотят более округлые формы. Кто – то ради этого идет в спортивный зал и подкачивает мышцы. Этот поступок достоин уважения.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1474; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-07-2015, 06:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Неужели Юлия Липницкая изменилась

Об этой девушке знают все. Она потрясающе выступала на Олимпийских играх, став просто любимицей

Пэрис Хилтон и Lady Gaga похвастались новогодними елями

Накануне Рождества знаменитости поделились в социальных сетях фотографиями украшенных елок.

Украинские девушки идут служить в армию. ФОТО

Из 300 первокурсников, которые приняли сегодня присягу в Национальной академии национальной

ГПУ расследует убийство террористами ДНР девушки в Шахтерске

Генеральная прокуратура открыла уголовное дело по факту расстрела террористами ДНР 18-летней

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,