» » » В больнице умер известный кинорежиссер Эльдар Рязанов

В больнице умер известный кинорежиссер Эльдар Рязанов


В больнице умер известный кинорежиссер Эльдар Рязанов
«Ирония Судьбы», «Гусарская баллада», всеми любимый « Служебный роман», незаменимое в праздничную ночь «Карнавальная Ночь», «Гараж» - это лишь некоторые киноработы, если можно так сказать народного кинорежиссера Эльдара Александровича Рязанова. Как стало известно, всеми любимый режиссер скончался в больнице от сердечного приступа на 89 году жизни.

О смерти знаменитого кинорежиссера сообщил внук Эльдара Рязанова. А вот предварительную причину смерти назвал друг семьи Рязановых. По его словам, кинорежиссер скончался от сердечной недостаточности.

Следует отметить, что за этот год Рязанова госпитализировали в больницу не один раз. В прошлом же году Рязанов попал в нейрохирургию имени Бурденко с подозрением на инсульт. В августе 2015 года Эльдара Рязанова госпитализировали с острым сердечным приступом. Родственники же объясняли подобные госпитализации, как плановые обследования.

В фильмах Рязанова снимались актеры с разных Стран. Например, польская актриса Барбара Брильска. Сегодня с Польшей связывает не только кино, но и инвестиция.

Последняя госпитализация произошла совсем недавно, а именно 21 ноября. На этот раз Рязанова подключили к аппарату ИВЛ. Подключение к аппарату было необходимой мерой, так как у кинорежиссера появились проблемы с дыханием. По словам медицинских работников, несмотря на подключения к ИВЛ Рязанов находился в сознании. Однако общее состояние больного оценивалось как крайне тяжелое.

Лауреат не одной престижной премии и народный артист СССР навсегда запомнится людям, как талантливый кинорежиссёр, драматург и сценарист. Его работы известны как советскому, так и современному поколению молодежи. Некоторые картины по - праву могут отмечать юбилей. Например, картине «Гусарская баллада» стукнуло 50 лет. Напомним, что сам режиссер родился в Самарской области в 1927 году. Эльдар Рязанов является выпускником ВГИКА, который он закончил в далеком 1950 году. Эльдар Александрович Рязанов за свою творческую деятельность выпустил в сет более 30 картин.
В больнице умер известный кинорежиссер Эльдар РязановВ больнице умер известный кинорежиссер Эльдар Рязанов

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1666; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-11-2015, 23:06

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,