Kia Sportage New


Kia Sportage New

Экспансия автомобилей из Южной Кореи на всемирные площадки продолжается очень много лет. Итоги, этой торговой компании очень впечатляющие. Каждая разработанная модель заточена на покорение сердец не только в самой стране-производителе, но и по всему миру. Новая модель Kia Sportage доказывает это. Обратите внимание на то, что Продажа Kia Sportage в Москве осуществляется в специализированном салоне. Именно там вы сможете купить автомобиль в нужной вам комплектации по невысокой стоимости.

Этот обзор позволяет узнать практически всю информацию об этой любопытной модели. После этого обзора можно легко сказать себе достойна ли эта машина внимания или нет!

Итак, как же появилась данная модель машины. Первая модель Sportage была выпущена в 1992 году. Этот автомобиль сразу со своего первого появления не покорил сердца автолюбителей всего мира. Сейчас же южнокорейские умельцы начали разработку третьего поколения своего детища, так что говорить о предыдущих непопулярных автомобилей не имеет смысла!

Первая презентация нового третьего поколения прошла в 2010 году в Женеве. Этот автомобиль сразу притянул, как магнитом, интерес множества людей и автоматически уверенно обеспечила популярность в мире!

В марте 2010 года компания Южной Кореи показала свой путь к покорению популярности всего мира с помощью автомобиля третьего поколения!

Разница от предыдущих автомобилей

Внешняя оболочка машины была коренным образом переработана. Разработчики пытались найти свой новый и неповторимый стиль. Привлекли к созданию нового почерка немецкого дизайнера Питера Шрайера, который помогал ранее компании Audi. И неудивительно, что после работы немецкого мастера Kia Sportage чем-то напоминал немецкую машину.

Создание третьего поколения длилась небыстро и заняла 3 года. Но после кропотливого труда кроссовер был оценен по заслуга!

После выхода нового Sportage компания приобрела довольно ощутимый корпоративный стиль. Это уже факт того, что это поколение обречено на успех!

Дизайн

Передняя часть стала более мощной и красивой благодаря радиаторной решетке, габаритным фарам, которые напоминают причудливую форму, фонари спасающие от тумана, которые созданы в бампере.

Kia Sportage смотрится солидно и круто

Передав свои традиции в создании третьего поколения, мастера отказались от нейтральных отзывов. Теперь этот кроссовер только нахваливают, а также и немного ругают. Отрицательные оценки были просто неизбежны на фоне бешеной популярности.

Силовые аппараты

Корейцы также делают вам выбор нескольких вариантов компоновки. Российским автомобилистам предоставлен выбор двух двигателей на бензине и на дизеле.

Комплектация

Также в комплектациях есть огромный выбор. Базовая вполне симпатична. Подушки, система АВS, 16-дюймовые диски. Все что нужно непривередливому автомобилисту.

В топовой сборке представлены полноприводы. Выбор опций очень разнообразен. Климат-контроль, различные шторки, обивки, камера заднего вида и т. д. В топовой сборке можно ощутить всю мощь данной машины!

Интерьер

Дизайнеры изменили все очень серьезно во всем интерьере автомобиля. Новыми фишками можно назвать консоль черного цвета, которая гармонирует с самим салоном.

Очень комфортные и уютные кресла, которые можно регулировать под свое удобство! Минус в том, что на заднем сиденье три человека уже будут чувствовать себя скованно.

Скорость и динамика

Сам автомобиль внушает нам, то что он справится с достаточно дикой дорогой. Сборка Kia Sportage с бензином и "автоматом" слабый результат. При низких скоростях "автомат" плавно изменяет скорость, но при повышении движения автомобиля иногда подтормаживает. С ручным "автоматом" ситуация более или менее нормализуется, но все-таки детище южнокорейской компании не создана для диких покатушек.

Достоинства и недостатки

Делаем вывод, что Kia - яркий современный и продвинутый городской житель. На бездорожье он бессилен, а также динамика движения и сама скорость не самая лучшая.

Но в городе эта машина просто прекрасна! В этой ней очень удобно ездить вместе с семьей или с друзьями! Незабываемый внешний вид, а также симпатичный салон будет выделять вас в общем потоке автомобилей! Эта машина для спокойного и счастливого человека.

Продажа Kia Sportage в Москве.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1006; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-08-2016, 13:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Новости в мире автомобилей

Мало какой водитель не интересуется новостями в области выпуска новых моделей машин, автообзорами,

Китайская компания Chery начнет выпускать Tiggo 3X

Буквально на днях знаменитая китайская автомобильная организация представила новую модель.

Какие автомобили разочаровали покупателей

Далеко не все дорогие машины радуют своих покупателей, есть и такие модели, которые разочаровывают

"Субару Украина" представляет новый Subaru Outback 2015

В Украине стартует продажа абсолютно нового поколения автомобилей серии Outback - Subaru Outback

Ford отучит машины превышать скорость

Компания представила новую технологию, которая позволит водителям избежать штрафов за превышение

Mazda представила свой самый маленький автомобиль

В базовой комплектации автомобиль оснащен кондиционером и аудиосистемой с двумя

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,