» » » Туры на остров Родос

Туры на остров Родос


Туры на остров Родос
Туры на Родос — отличная возможность убить двух зайцев одним махом: вдоволь накупаться в чистейшем море, получить отменный загар, нежась под солнышком на песчаных пляжах и, благодаря мягкому климату, которому способствует постоянный морской бриз, получить массу удовольствия от экскурсий и пеших прогулок. Ведь посмотреть здесь действительно есть на что! Наверняка, отправившись в туры на остров Родос, Вы натолкнетесь хотя бы на десяток из трех тысяч скульптур, разбросанных по всему острову, который благодаря этому получил название «просторная мастерская скульптуры».

Отдых на Родосе с детьми

Этот уголок Земли полон легенд и мифов и способен очаровать каждого своей историей, удивительной растительностью, благодаря огромному количеству которой остров действительно можно назвать зеленый оазисом и, конечно же, разнообразием развлечений. Поэтому устроить семейный отдых на Родосе с детьми — великолепная идея, ведь здесь не соскучишься! Счастье длиной в 48 километров способно радовать Вас солнечной погодой 300 дней в году и это позволяет утверждать, что лето здесь не заканчивается никогда. Отправляясь на отдых семьей, стоит сразу позаботиться обо всех возможных затруднениях. Поэтому мы советуем посетить сайт http://www.tourister.ru/world/europe/greece/city/city_rhodes/airports/4307, где представлена полезная информация, которая пригодится туристу.

Туры на Родос

Одной из главных достопримечательностей, не посетить которые, отправившись в туры на Родос было бы дурным тоном, является, конечно же, Долина бабочек. Это уникальный заповедник, в который со всего мира благодаря уникальной смоле растущих здесь деревьев слетаются бабочки абсолютно разных размеров и раскрасок. Настоящее чудо смотреть, как миллионы бабочек подобно лепесткам цветов порхают с одного диковинного растения на другое, и ощущать случайное мимолетное прикосновение к руке или щеке. В самом городе обязательно стоит посмотреть на Родосскую крепость, славящуюся своей историей и руины античного храма на акрополе, а также пройтись по улице Рыцарей, дабы на себе ощутить мощь и храбрость древнегреческих героев, которые когда-то прошли не один бой и одержали не одну победу над врагом.

Отдых на Родосе

Такой познавательный отдых на Родосе способны еще больше украсить ресторанчики, в которых подают настолько вкусные блюда, что действительно пальчики оближешь! Не отказывайте себе в удовольствии попробовать рыбное меню — оно того стоит. Да и таверны, в которых Вы сможете познакомиться с национальной греческой кухней, я уверенна, не оставят Вас равнодушными, а уж тем более, голодными.

Горящие туры на Родос

А те счастливчики, которые приобрели горящие туры на Родос, здорово сэкономят на дороге и отеле. Тем более что отдых на Родосе, отели в котором одинаково комфортабельны вне зависимости от стоимости, да и сервис везде на высоком уровне, всегда дарит каждому путешественнику массу положительных эмоций и оставляет только приятные воспоминания в душе. Молодым людям, отправившись в туры на Родос, обязательно стоит побывать на настоящих греческих дискотеках — зрелище неповторимое и незабываемое. Танцы до упаду под открытым звездным небом, поражающе вкусные коктейли и, конечно же, гречанки, красота и пластика движений которых не оставит равнодушным ни одного мужчину — что может быть лучше для молодого поколения?

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 721; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-12-2016, 15:43

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Активный отдых на Кавказе

Время отпусков все проводят по-разному, многие любят отдыхать на курортах средиземного моря,

Все туры и экскурсии на одном сайте: вам осталось только выбрать!

Вас тоже раздражает, когда информацию приходится искать по всему Интернету? Отныне в этом нет

Россияне предпочитают ехать в лечебные туры в Восточную Европу

На фоне положительного роста рубля туры на лечение у россиян становятся популярнее, чем

Отдых в Греции

Греция – легендарная страна, каждый уголок которой будто наполнен мифами и историями. Поездка сюда

Отдых в Греции

Греция – легендарная страна, каждый уголок которой будто наполнен мифами и историями. Поездка сюда

Крупнейшие турагентства мира впервые за 20 лет убрали из буклетов туры по Р ...

Крупнейшие турагентства мира впервые за 20 лет убрали из буклетов туры по России. Об этом сообщает

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,