» » » Раскручиваем свой первый сайт

Раскручиваем свой первый сайт


Раскручиваем свой первый сайт
У подавляющего количества новичков, приступающих к созданию своего первого сайта, по большому счету возникает всего лишь одна, но очень существенная проблема – это его успешная раскрутка. Причем это касается не только небольших сайтиков, но и очень крупных проектов. И вот, если вы все же оказались в числе «зеленых» новичков и не имеете денег, необходимых для вклада в свое первое веб-детище, тогда вас ожидает долгая борьба за свой кусок популярности в Интернете. Не обходится и без потерь, иногда погибают очень даже неплохие сайты, и это не по их вине. Во всём по большей части виновата неправильная раскрутка сайта.

Существует некий ряд обстоятельств, определяющих конечную цель - будет ваш сайт удачным проектом, или же нет. Надо знать, что самой большой, и даже катастрофической ошибкой у молодых создателей сайтов является то, что они ставят себе неправильную цель, которой хотят добиться созданием сайта. Ни в коем случае нельзя ставить перед собой в качестве главной цели желание «заработать в Интернете» побыстрее и любой ценой, так как вы очень быстро потеряете большой интерес, и поймёте, что заработать на своём сайте не очень-то и легко. Лучше поставить себе другую цель - создать качественный и уникальный сайт, а не заработать на нём денег. При этом вам придётся отдать всё своё время и душу. Не надо сразу думать о том, что вы сейчас заработаете деньги и популярность. Для начала создайте свой сайт полностью, потому что очень многие неопытные вебмастера начинают раскручивать и продвигать незавершённые еще до конца сайты. Надо понимать, что это очень плохо, так как во время посещения такого незавершенного сайта обязательно возникнет чувство убогости и конкретной недоделанности. Посетители к вам больше не придут, ну и конечно, время, которое вы на сайт потратили, ушло напрасно.

Теперь надо сказать о том, что конкретно нужно понимать и учитывать при раскрутке сайта. Существует очень много реальных методов, которые эффективно повышают поток хороших посетителей на ваш новый сайт. Также необходимо повысить возврат посетителей, побывавших уже на сайте. При этом следует отметить, что постоянные посетители – это постоянный трафик. Поэтому вам придётся создать качественный и уникальный сайт, забить его таким же контентом, чтоб на него возвращались вновь и вновь, то есть вы должны осуществлять продвижение сайта статьями. Обычно хорошие, нужные сайты заносятся в закладки, а потом возвращаются на них. Это хорошо подмечается поисковыми системами, и сайты, на которые происходит больше всего возвратов, получают дополнительные бонусы от них.

Можно сделать ещё один правильный шаг - это обмен гиперссылками со многими другими разнообразными сайтами, при этом это могут быть сайты как с большой посещаемостью, так и с маленькой. Лучше конечно, чтобы сайт был с близкой к вам тематикой.

Очень важным этапом становится ваше участие в обменных баннерных сетях. Выбрать подходящую вам сеть, которая придётся вам по душе, не составить вам труда.

Внимательно раскручивайте свой сайт, забивайте его качественным и уникальным контентом, и повышайте любыми способами ваш трафик.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1296; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-01-2017, 18:24

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Контент сайта и его предназначение

Для того чтобы сайт вывести в ТОП10 или сделать его посещаемым ресурсом, необходим грамотный и

Отличный сервис zapp.com.ua

Не так давно наткнулась на этот сервис. Меня поразил огромный выбор товаров, здесь очень много

Почему создание сайта настолько важно для предпринимательской деятельности?

Доступ к глобальной сети в любой точки земного шара, а также распространение всевозможной техники,

Киевский хакер заблокировал сайт сепаратиста Царева

Столичному программисту Евгению Докукину удалось добиться блокирования сайта экс-народного

Хакеры взломали сайт Генеральной прокуратуры Украины

Хакеры-“антимайдановцы” взломали сайт Генеральной прокуратуры Украины.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,