» » » Дерево пожеланий для новобрачных

Дерево пожеланий для новобрачных


Дерево пожеланий для новобрачных
Свадьба является самым долгожданным днём в жизни двоих влюблённых. И каждый из них желает, чтобы этот день остался в их памяти надолго.

Безусловно, большое количество фотографий и видеозаписи не позволят этому дню уйти из памяти, и их можно будет показывать спустя годы своим детям и внукам. Но хочется еще и запомнить самые приятные слова, которые пожелали приглашенные друзья, родственники.

До недавнего времени активно использовалась для этой цели книга пожеланий. Однако, в последнее время наиболее популярной стало дерево пожеланий на свадьбу. Она является прекрасной альтернативой этой книге. Сущность его заключается в следующем – приглашённые оставляют свои отпечатки пальцев на этом дереве, словно листики, и пишут приятнейшие, согревающие душу пожелания. И таким образом, получается необычное изображение дерева на долгую память о самом счастливом дне в жизни молодожёнов.

Кроме того, дерево пожеланий можно применять не только на свадьбу или помолвку, но и на годовщину свадьбы, юбилей, рождение ребёнка, крестины и иные долгожданные и самые незабываемые события.

Дерево пожеланий сможет стать изюминкой торжества и подчеркнуть его индивидуальность. Нередки случаи, когда главные герои церемонии опаздывают на мероприятие. Особенно, это относится к молодожёнам, поскольку они заняты фотосессией или просто прогулками по парку, бульвару или набережной. И поэтому, чтобы приглашённые друзья и родственники не скучали, им можно предложить оставить свои отпечатки пальцев и пожелания на дереве. Это занятие, без сомнений, им придётся по вкусу. И можно не переживать за то, что пальцы испачкаются краской – его легко стереть влажной салфеткой.

Кроме того, далеко не каждые молодожёны осведомлены об этой новой необычной традиции – дереве пожеланий, и поэтому они не организуют на своей свадьбе его. Поэтому, оно может стать для них необычным сюрпризом. Также, его можно подарить и на иные радостные события, которые были названы выше.

Желающие приобрести дерево пожеланий для себя или своих близких – могут сделать это в компании «Sand of Love», и сохранить надолго в памяти все приятные слова, которые пожелали приглашённые.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 865; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-02-2017, 13:01

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Из каких материалов изготавливают шкафы для раздевалок и детских садов

Наверное, шкафы в раздевалках знакомы каждому человеку. С такими изделиями человек встречается как

Дженнифер Лопес готова предоставить сумасшедшие деньги за свадьбу с любимым ...

Церемония прекрасной свадьбы запланировалась на декабрь месяц. Эта дата постоянно переносилась.

Финские ученые создали «дерево» для зарядки мобильников

Листья "дерева" могут накапливать энергию, получая ее из возобновляемых источников.

Профессор Мориарти создал новогоднюю ель из 42 атомов

Профессор со зловещей фамилией Мориарти работает в Ноттингемском университете Великобритании.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,