» » » Монтаж кондиционеров в Киеве

Монтаж кондиционеров в Киеве


Итак, вы подобрали нужный кондиционер, купили его и теперь осталось главное – правильно его установить. Интернет-магазин «ТехноПрестиж» предлагает осуществить монтаж кондиционеров в Киеве недорого! В процессе установки оборудования будут учтены ваши пожелания, профессионалы сделают всё максимально быстро и качественно.


Всё по порядку


Внушительный опыт работы на рынке позволяет нам делать монтаж не только простых сплит-систем, но и центральных систем кондиционирования. Комплекс услуг в Украине предоставляется в столице. Мы продаём, устанавливаем устройства и осуществляем их обслуживание. Инсталляция происходит в заранее оговорённые сроки. Заказать услугу можно по телефону или через электронную почту. На нашем сайте представлен прайс-лист на монтаж кондиционеров. Данная услуга популярна не только в Киеве, но и в других городах. Специалистами учитывается не только благоприятное техническое расположение оборудования, но и эстетическая сторона вопроса.


Чаще всего процесс инсталляции происходит в 2 этапа. На первом оформляются все нужные коммуникации и штрабы, иногда устанавливаются блоки кондиционеров внешнего типа. На втором уже размещается оборудование внутри помещения, подключаются коммуникации и проводятся вакуумные и прокладочные работы.


Профессионалы делают всё таким образом, чтобы комплектующие детали скрывались за стенами. Будущее функционирование кондиционера напрямую зависит от правильности его установки. Лучше всего осуществлять монтажные работы в период ремонта в помещении, чтобы лишний раз не пробивать стену. 


Профессиональный подход


Установка кондиционера – это комплексное мероприятие, и наши специалисты обладают нужным багажом знаний, чтобы сделать всё быстро и качественно. Инсталляция очень важна, о чём говорят и статистические данные, ведь самые распространённые причины поломки климатического оборудования – несоблюдение условий монтажа и неправильная эксплуатация устройства.


Мы предоставляем клиентам:


  • доступные цены на услуги;

  • профессиональные консультации;

  • внушительный ассортимент продукции;

  • монтаж климатического оборудования от специалистов.

Мы уже не первый год работаем в Украине, потому наши сотрудники имеют нужный квалификационный уровень для выполнения установки кондиционеров. Главное, чтобы после инсталляции ваше помещение выглядело так, словно здесь и не проводились ремонтные работы. Вам нужно лишь определить желаемую локацию кондиционера.


Внутренний блок устанавливается так, чтобы он был еле заметен. В процессе монтажа специалисты дадут вам полезные советы, которые снизят расходы на инсталляцию системы. В нашем интернет-магазине вы сможете узнать больше информации и номера телефонов, через которые можно напрямую связаться с менеджерами.


Чаще всего оборудование монтируется вблизи окна или балкона. Это позволяет обойтись без использования специальной подъёмной техники и промышленных альпинистов, что тоже является экономией средств. После установки блоков в системе проводятся вакуумные работы, потом кондиционер заполняете фреоном и включается.


Чтобы уточнить нюансы сделки, достаточно связаться с нашими специалистами по телефону или через электронную почту. «ТехноПрестиж» – качественное выполнение услуг по приемлемой стоимости!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1003; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-03-2017, 07:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как выбрать кондиционер для квартиры, дома или офиса

В летнее время года, когда температура за окном превышает 30 градусов, дома, в квартире или в

Оборудование для салонов красоты

Каждая представительница прекрасного пола хочет быть привлекательной и завораживающей буквально

Интернет магазин по продаже строительных инструментов

В последнее время строительство и ремонт стал пользоваться достаточно большой популярностью, так

Деревообрабатывающее оборудование по доступной стоимости

Уже на протяжении одиннадцати лет компания «Станкоград» считается одним из лучших производителей и

Как и зачем изготавливаются кабели?

Не секрет, что провода и кабели окружают человека в современном мире буквально повсюду.

Создаем уют и комфорт в доме

Известных торговых марок климатического оборудование сейчас очень много, и эта популярность

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,