» » » Частные школы Англии

Частные школы Англии


На сегодняшний день многие граждане Украины могут отправить своих детей во многие заграничные частные школы. Этих учебных заведений настолько много, что родителям бывает сложно выбрать наиболее подходящие. И выбирают они не только школы, но и страны в Европе, в которые можно отправить учиться своих детей.

Выбор является сложным, поскольку нужно убедиться в том, что предпочитаемое учебное заведение действительно является достойным, и из ребёнка «сделают человека».

Учеба в Великобритании начинается намного раньше, чем в странах СНГ. Дети идут в свою первую школу (Pre-preparatory) в четыре года. А некоторые – и в более раннем возрасте. Здесь они изучают английский язык (родной язык), математику, историю, географию, музыку, искусство и технологию. Язык и математика являются обязательными, а остальные – в зависимости от выбора родителей.

Тут представлена компания, которая предлагает гражданам Украины отправить своих детей получать среднее образование в Великобритании. Здесь можно выбрать не только школы-пансионы смешанного типа, в которых мальчики и девочки учатся вместе, но и отдельные учреждения для мальчиков и девочек.

Детям, которые будут учиться в школах-пансионах, предоставят специальные комнаты для проживания. Там им гарантируется полноценное питание, услуги по стирке одежды, ежедневный душ, и в случае необходимости – медицинские услуги.
Ведь о том, что здесь можно получить прекрасное образование, известно практически каждому. Также, во всём мире известно и о многих школах-пансионах, которые выпускают достойных граждан. И поэтому многие граждане Украины мечтают отправить своих детей в эти элитные учебные заведения.

К выбору учебного заведения нужно отнестись со всей ответственностью и серьёзностью. Ведь именно от этого, зависит не только в каких условиях, будет жить ребёнок, но и каково будет его будущее и карьера. Престижность школы является одним из факторов, которые необходимо принимать во внимание при выборе средней школы в Великобритании.

И даже если родители найдут такую частную школу, которая покажется им идеальной по всем параметрам, необходимо понимать, что учиться в ней придётся не им, а их ребёнку. А ведь жить в другой стране и общаться с иностранцами на другом языке - далеко не просто. У детей для этого должен быть сильный характер и выдержка.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 946; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-03-2017, 07:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

В США открыли первую школу для детей-геев

Основателем школы стал 45-летний трансгендерт и ЛГБТ-активист.

Из-за действий исламистов в Сирии не ходят в школу 670 тыс. детей

КИЕВ. 7 января. УНН. По данным Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), в 2014 году в Сирии в результате

За время конфликта в Донбассе были убиты 44 ребенка - ЮНИСЕФ

По данным ЮНИСЕФ, в целом в тяжелом положении оказались 1,7 млн. детей, 130 тыс.

Школы Крыма после 9-го класса не будут преподавать на крымскотатарском язык ...

Крымскотатарское обучение в школах аннексированного Крыма будет только до 9-го класса. ОБ этом

Школы Крыма после 9-го класса не будут преподавать на крымскотатарском язык ...

Крымскотатарское обучение в школах аннексированного Крыма будет только до 9-го класса. ОБ этом

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,